Просто осенью очень хочется есть!

топ 100 блогов 365days24.09.2021

Всем привет! Это ежедневный пост марафона #осеньосень

  • Сначала я расскажу, что интересного происходит в марафоне. 
  • Потом предложу вам поделиться ссылкой на любую ОДНУ вашу запись, написанную сегодня (или вчера вечером). 
  • А в самом конце задам вопрос!
#осеньосень
#осеньосень

Итак, начинаем с новостей марафона: кто и что интересного написал. Выбираю по традиции пять (интересного происходит существенно больше), ни лучших, ни любимых, просто интересных и стараюсь разных. 

Читаем!

За что я люблю...

— отличный жанр, в меру — личный,  в меру — информативный. Сегодня Просто осенью очень хочется есть! architriclin пишет о том, за что любит Кипр осенью:

Главная проблема осени

Одна из проблем осени и похолодания — очень хочется есть :) Поэтому сегодня в дайджесте целых три рецепта. Начну с щей от Просто осенью очень хочется есть! kiki_morok:

На второе — блинчики

Судя по всему — согревающие. Рецепт Просто осенью очень хочется есть! food_it:

Десерт

Ну и раз уж начали ) То и десерт! От Просто осенью очень хочется есть! moriko_amaya:

И компот Красивое

Шутка! Компота не будет! Тему осеннего леса закрыть невозможно! Потому что это очень красиво. Сегодня у Просто осенью очень хочется есть! lao:

Вопросы

Спасибо всем, кто вчера поделился своим опытом сохранения идей. Напомню, вопрос вчера был:

Как вы храните (и храните ли) идеи для будущих постов?

Начну с комментария Просто осенью очень хочется есть! architriclin в целом резюмирующего важность хранения :) 

А ответ на вопрос такой — все идеи держу в голове :))) Именно поэтому так много потенциально xорошиx постов так и не были опубликованы.

И вот чтобы хороших постов все-таки было опубликовано больше, дальше собираю комментарии тех, кто хранение наладил. Так, например, Просто осенью очень хочется есть! miss_hohotyn007 хранит идеи в вордовском файле:

У меня есть список в виде вордовского файла, который все время растет — идей намного больше, чем времени

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот пожалуйста. Сладко спим! А это мы пытаемся залезть в миску Майка. Ну и один кадр с хозяйкой. ...
У меня вопрос из интереса, может, кто подскажет. В беседе с одним диспутантом всплыла ссылка на какие-то "драконовские" новые правила имени депутата Арье Эльдада по получению лицензии врача, сильно осложнившие жизнь врачам-репатриантам. Я ...
Наступили выходные - пора выбирать фото недели на Besttoday . Напоминаю, что выбираем фото не по его художественной ценности (хотя и это хорошо), а по ео событийной, информационной ценности, которая отражает нерв, настроение прошедшей недели. ...
Würzer (Вюрцер) – белый сорт из окрестностей Alzey в Германии. Сорт был выведен в 1932 году путём скрещивания Гевюрцтраминера с Мюллер-Тургау. Вюрцер даёт очень ароматные вина, в букете которых встречаются оттенки от травянистых и цветочных до цитрусовых и яблочных нот или даже ...
Блог закрыт на каникулы :) Предлагаю всем отдыхать ! И, непременно, Х О Р О Ш О   О Т Д Ы Х А Т Ь  ! ! ! Справка. Фото кликается :) ...