Берегите евреев

топ 100 блогов auvasilev05.07.2022 …А особенно меня умиляет, когда в любом случае и по любому поводу, а чаще всего и без всякого повода, просто к слову и на всякий пожарный даже самые как будто вменяемый и вроде неглупые люди, пусть зачастую и со множеством уточнений и оговорок, но на полном серьезе начинают рассуждать про то, что «такой-то народ вот такой», а «такая-то национальность вот такая», и «мы, конечно, всё понимаем, но против фактов не попрешь».

Да, конечно, в нынешней раскаленной военной ситуации в этом отношении предельно естественно преуспевают украинцы и русские. Но было бы несправедливым тут всё сваливать исключительно на войну и эти две её стороны.

Бешеную популярность получила этническая азербайджанка, крупный философ по искусственному наращиванию волос, из Сургута, которая почему-то решила публично и громогласно рассказать своим русским соседям, почему они такие уроды, но не как соседи, а как именно русские. Гражданка России, с детства здесь живет, выросла, училась и работает, детей нарожала и никуда из Сургута не собирается. Из Сургута! Но не вынесла душа, не смогла сдержать обуревающих эмоций и просто вынуждена была раскрыть этим кацапам их истинную сущность.

Недавно в ответ на моё шутливое обращение к еврейскому народу с просьбой забрать назад Якова Кедми, одна читательница, как я понял уже на полном серьезе ответила, что «сначала вы заберите от нас Боссарт и Гребенщикова». Я, правда, несколько и удивился, так как, по моим сведениям, Гребенщиков, хоть и выступал как-то в Тель-Авиве, но жить переехал всё-таки в Лондон, но в переписку по этому поводу вступать не рискнул. Однако нашелся кто-то менее осторожный или более любопытный, и попросил уточнить женщину, чем ей так насолили упомянутые личности, особенно Борис Борисович. И получил четкий ответ: «Они не евреи и нечего им здесь делать».

Короче, национальный вопрос оказался даже более живучим и навсегда массово злободневным, чем квартирный. Старые коренные европейцы никак не могут определиться, кто более противный, арабы, поляки или вот теперь хохлы. У негров всё более острой становится проблема, сильнее или слабее, чем белых, ненавидеть китайцев, или по справедливости одинаково.

Может показаться, что в действительности никакого интернационализма и толерантности не существует, а есть лишь стаи озлобленных бессмысленных шавок, которые лают друг на друга по принципу другого запаха и оттенка шерсти и очень хотят при малейшей возможности ещё и покусать, желательно до смерти. Но это ошибочное впечатление. На самом деле это и есть самый великий и монолитный интернационал.

Раиса Мамедова из Сургута, моя читательница из Израиля, всей наши телевизионные политики и публицисты, которые практически круглосуточно со всех экранов умудряются одновременно вещать, доказывая, что, во-первых, никаких украинцев не существует в природе и принципе, а, во-вторых, все хохлы исключительно хитрые, двуличные, упертые недоумки – это в реальности единая и нерушимая общность высочайшего интеллекта, мудрости и духовности.

Всё-таки очень был прав тот старый армянин из древнего анекдота, который на смертном одре завещал своим потомкам беречь евреев, потому что: «Когда с ними покончат, примутся за нас».

Единственное, в чем он был не совсем точен, так это в том, что завещание относится не только к армянам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Изначально поездка в Москву была почти авантюрной – разрыв мениска и затянутое колено не предполагали путешествий и мероприятий, но дело – есть дело: эфир радио «Радонеж» был запланирован и Рождественские Чтения никто отменять не собирался. ...
Милые девушки!Если среди вас еще остались дуры, считающие, что мужчина не замечает вас, как личности, из-за вашей слишком открытой груди - у меня есть для вас решение!Декольтешные накладочки помогут с вашей проблемой. Цепляются на любые ...
...
ЛОНДОН (Рейтер) - Иследовав 1 млн. случаев Ковида, британские исследователи пришли к выводу, что Omicron приводит к госпитализации в 3 раза реже, чем Delta. Однако из-за более высокой заразности Омикрона и, соответственно, большого количеству заражений, есть риск, что общее количество ...
Много сейчас тем в жж, и вообще в СМИ посвящено геям и лесбиянкам. Есть понятие латентного гомосексуализма. У меня есть два друга одному - 26 лет, другому - 29. В тексте будем их различать по номерам. Тот, которому 29, постоянно употребляет в разговорах фразы такого типа: ". как меня бабы ...