рейтинг блогов

Белый флаг капитуляции

топ 100 блогов miss_tramell06.12.2017 Международный олимпийский комитет допустил российских спортсменов к участию в Олимпиаде-2018, но только под белым флагом.

Вы думаете, это плохо? Унизительно?

Белый флаг капитуляции
Фото: Соцсети

Нет. Пока нет.

Унизительно будет, если мы туда под этим белым флагом припрёмся. Вот тогда будет позор. Вот тогда будет смачный плевок на могилы наших дедов и прадедов, погибших в Великую Отечественную, но не выбросивших белый флаг капитуляции.


Да, спортсмены готовились. Да, для многих из них эта Олимпиада -- единственная или последняя в их карьере. Да, им обидно, но, как известно, обиженных всегда ставят раком.

Мне откровенно срать на то, обидно спортсменам или нет. Они тренируются и живут за наш с вами счёт. Мы платим налоги, которые идут, в том числе, и на содержание олимпийцев.

Я не против оплачивать их образ жизни, но только при условии, что выступают они под флагом России, защищают честь нашей страны, а не капитулируют под белым флагом тех, кого трахнули.

Из воспоминаний полковника Александра Бессараба:

«2 мая в 10 часов утра всё вдруг затихло, прекратился огонь. И все поняли, что что-то произошло. Мы увидели белые простыни, которые «выбросили» в Рейхстаге, здании Канцелярии и Королевской оперы и подвалов, которые ещё не были взяты. Оттуда повалили целые колонны. Впереди нас проходила колонна, где были генералы, полковники, потом за ними солдаты. Шли, наверно, часа три».

Белый флаг капитуляции
Фото: Историк

Под белым флагом шли фашисты, которых раздавил, как скрипучую гниду, многострадальный и оттого очень сильный русский народ.

Тот, кто поедет под флагом капитуляции на Олимпиаду, -- предатель. В сталинградском котле не было ни одного белого флага наших солдат. Сдавались нацисты, но не мы.

Белый флаг на Олимпиаде станет символом того, что мы сдались, и о нас можно вытирать ноги.

Если чиновники разрешат нашей великой стране позориться под флагом капитуляции, это значит, что их купили. Это предатели. Это мрази, которым пора на расстрел. Если услышите хоть от кого-нибудь, что под белым флагом можно ехать на Олимпиаду, знайте -- это говорит предатель. Трус, подлец, которого купили и запугали.

Это -- не русский человек, а взяточник, спрятавший наворованные у нас с вами деньги в офшоре.

Русские не сдаются. Вот такая у меня позиция.

А вы что думаете? Ехать или нет? Почему?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Steven Bauer 17.12.2017 20:14
" только под нейтральным флагом.

На Олимпиаде не будет звучать российский гимн. " Белым флагом , автор , видимо называет Олимпийский флаг с пятью кольцами. А по поводу ехать или нет , пусть решают те , кто в этом участвует . Не гоже каждой домохозяйке лезть в руководство ....
Steven Bauer 17.12.2017 20:19
.. и ещё хочу добавить. Спортсмены сейчас не рабы, как при социализме. Они сами решат. Мы можем только с ними дискутировать . // Многие российские спортсмены давно выступают за команды других стран. А одна из задач санкций помочь своим , американским спортсменам помочь избавиться от конкурентов и получить медали .
Архив записей в блогах:
Полжизни тому назад, в студенческие годы, я очень интересовался историей Второй мировой войны. И время от времени мне в руки попадали немецкие книжки на эту тему. Попадались они мне и позднее. Читая их, я сделал одно интересное наблюдение. В первые двадцать лет после окончания войны – то ...
Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию приключенческий фантастический роман-трилогию . Сам роман можно отнести к чему-то среднему между фэнтези, приключенской литературой и эзотерикой. Легкий по стилю роман, но в своем роде уникален по ...
Путин закон Димы Яковлева подписал, и теперь те 46 детишек, что были в процессе оформления, останутся в России. А ведь возможно, они уже знали, что их забирают, и ждали этого...На Демократоре собирают подписи Путину, чтобы хоть этих выпустили. Текст ...
Сегодня позвонил хозяин гарема и сказал, что готов передать в хорошие руки ещё 15 девушек. Мол, я всё понимаю, был у тебя, эфенди, форс-мажор, но мечты надо сбывать, и желательно по выгодной цене. Я сказал, что всё готово к встрече красавиц, и больше ни один пёс не устроит ...
Сначала на сеансы " 2049 " нобижали фоннаты и критики-тарковцефилы, которые прогнали волну экстатических отзывов. Но затем пришло некоторое количество обычных зрителей, которые дали соответствующий сарафан. Итого после трех недель проката американские сборы фильма едва-едва дотянули до 74 ...