Мечтаю о собственном Принце

топ 100 блогов man_woman20.06.2010 Мечтаю о собственном Принце В Париже я случайно зашла в детский отдел Burberry, и поняла, что я страшно хочу завести себе маленького бейбика. Как здорово было бы наряжать его во всякие комбинезончики и штанишки, в юбочки и туфельки. А еще делать модные стрижки и причесочки. У меня был бы самый модный малыш на свете. Как-то у меня был Тойчик по кличке "Гуччи", но потом он умер. Я его очень любила и очень тяжело переживала потерю. С тех пор собак я больше не хочу. А хочу детей.

А еще сегодня я проснулась от настойчивых телефонных звонков.  Я ловила за хвост остатки субботних сновидений, и не желала просыпаться. Через две минуты домой позвонил охранник с парковки, и сказал, что меня ожидает у шлагбаума какая-то девушка.

- Поздравь меня, - сказала Маринка, появившись у меня на пороге, - Перед тобой стоит мать троих детей.

Земля начала медленно уходить у меня из под ног, когда я осознала, что сказанное моей подругой - не продолжение моих сладких грез, а шокирующая реальность.

- Тройня?! Твои врачи, что совсем умом тронулись? - с перепугу воскликнула я, потихоньку сползая по стеночке.

- Да. Полчаса назад я сделала ЭКО, и мне засадили аж 3 эмбриона. Для верности. Не факт, что все они приживутся, но я все равно опасаюсь. Мне хотя бы одного, а тут целых три, прикинь!

- Ну ничего, если что, по знакомым раздашь, - сыронизировала я и тут же поняла, что шутка была неуместной.

- Ой, дай я с тобой полежу. Мне сейчас нужен покой, - сказала Маринка и прошла в спальню.

- А-а-а! - запищала я, - У нас будут бейбики! Целый выводок бейбиков!

- Еще пока ничего не известно - ответила она из спальни.

Полчаса назад ее забрал муж, а я сижу и думаю. Может, мне тоже? Будем вместе воспитывать, это ведь моя лучшая подруга. Только от кого? От Костика не хочу, мой папа сказал бы про него, что он - колхозник и не дотягивает уровнем. Он даже не умеет правильно произносить названия моих любимых брендов, о каких планах на будущее можно говорить с таким человеком? А еще он пьет, и у него плебейские гены. Не хочу, чтобы у моего маленького Сластеныша были Тульские корни, и целая куча родни-гопоты. Может тогда от Сережи? Он мне тогда дом сразу купит, а я так давно мечтаю о собственном доме. Он будет только мой и моего малыша. Я найму ему целую бригаду гувернанток и нянь, и будет у меня расти самый настоящий маленький Принц. Или Принцесса. А может, родить от Сережи, получить дом и реальную финансовую поддержку, а Костику тоже сказать, что ребенок, якобы от него. С Сережей такое проделывать не стоит, он закатает меня в асфальт, а Костик никогда в жизни и не догадается. Дом, скажу, мама в наследство оставляет.

Здорово я придумала!!! Ладно, буду думать пока.


П.С. - и пожалуйста, ничего не говорите про мою Маришу плохого. Про меня - все что угодно, но про нее нельзя. Не хорошо. Мы итак все затаились и ждем. Пошлите ей лучше волшебных лучиков счастья, чтобы тфу-тфу-тфу все прошло хорошо. И чтобы не было тройни. Пускай лучше один, или два, но не тройня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня нет музыкального слуха, и голоса у меня тоже нет - поэтому заголовок как есть. Зато я знаю этот потрясающий фильм с Боярским, и я знаю моего потрясающего брата, который воспитывал меня и теперь ненавидит, как мы не сойдемся. Именно этот человек воспитал во мне все мои ...
Посмотрел 5 серий "нашумевшего" сериала "Слово пацана" про малолетних гопников из Казани. Осталось еще 3 серии, но диагноз вполне ясен. Фильм в меру сил демонстрирует процессы гниения позднесоветского общества накануне уничтожения СССР. В этой среде нарастающего краха вызревают ...
Все побежали пятничных кошек постить - и я побежала. А кошки у меня сегодня будут от знаменитого японского котофила Утагава Куниёси (1798-1861) Как, всё-таки, удивительно судьба находит человека. Рисовал себе типичные для жанра укиё-э портреты гейш и актёров театра "Кабуки". А тут ...
Как показывает практика - нечего. Сирию бомбят все кому не лень. Российские войска не бомбят только потому, что они воюют за американские интересы. Но то что было договорено с Обамой с "вашим" Трампом не работает. РФ внутри имеет активизацию партизанских отрядов, которые борются против ...
Вы знаете хоть одну семью, где вырастили детей, ни разу не подхватив вшей? Или, ...