Бег для всех 2016

топ 100 блогов romti18.09.2016 Вчера в четвертый раз принял участие в легкоатлетическом пробеге "Бег для всех" в городе Первомайский Харьковской области. Не зря пробег называют легендарным, ведь не в каждом городе проходят подобные мероприятия на протяжении стольких лет. Атмосфера праздника, позитивное настроение любителей бега, финишные подарки для всех участников и каша из полевой кухни это то, что отличает "Бег для всех" от пробегов, проводимых по всему миру.

В ожидании старта

Бег для всех 2016

В этот раз решив, что раз зарегистрировались онлайн, значит можно не спешить, чуток задержались и пришли к месту проведения пробега за несколько минут до старта. В итоге, пропустили красочное шоу, которое проводится во время бега во многих городах. Однако, то что шоу состоялось было видно по лицам участников оказавшихся в эпицентре событий.

Бег для всех 2016

Время пролетело быстро и вот, уже начался отчёт последних секунд перед стартом. Мгновение и линию старта пересекают первые участники, устремляясь к финишной черте.

Старт пробега

Бег для всех 2016

В кат добавлю ещё с десяток фотографий отснятых женой во время забега, так сказать на память. В той же хронологии, в которой они были сделаны.

С сыном позируем перед стартом

Бег для всех 2016

За мгновение до старта

Бег для всех 2016

Спортсмены на дистанции

Бег для всех 2016

Стартовал самый старший участник пробега

Бег для всех 2016

Первый круг позади

Бег для всех 2016

Впереди ещё три

Бег для всех 2016

В этом году практически все участники пробега улучшили свои результаты на дистанции, кто на секунды, а кто и на минуты. Всё благодаря тому, что было не жарко и бежалось легко. Сын улучшил результат в беге на 5 километров на 2 минуты.

Сын финиширует

Бег для всех 2016

Пока одни финишируют, другие всё ещё продолжают бежать, покоряя дистанцию в 10 километров. Причём, некоторые не просто красиво бегут, а умудряются бежать в ногу.

Бег в ногу

Бег для всех 2016

Ещё чуток

Бег для всех 2016

Финиш на 10 километров

Бег для всех 2016

Радует то, что с каждым годом результат в беге на 10 километров становится всё лучше и лучше. То, что вчера пробежал дистанцию за 44.47 в темпе выше среднего, говорит о том, что потенциал есть и если бы не ночной бег в Харькове на дистанции в 5 километров, возможно бы выложившись на все сто, и преодолел рубеж в 40 минут. Хотя, что загадывать. Будет ещё возможность в октябре улучшить время на дистанции 10 километров в Харькове.

Финиш с результатом 44.47

Бег для всех 2016

Для тех, кто хочет увидеть предварительные результаты пробега "Бег для всех" 2016 ссылка на сайт спортклуба "Стайер-Атлон", где так же можно будет увидеть официальные фотографии с мероприятия.

И последний снимок со стандартным набором вручаемом на финише участникам забегов на длинные дистанции легкоатлетического пробега "Бег для всех", который в этот раз пополнился памятной чашкой заменившей рюкзак.

С финишными набором

Бег для всех 2016

В завершении хочу сказать спасибо всем, кто был причастен к празднику бега, организаторам, спортсменам, спортклубу "Стайер-Атлон", спонсорам, волонтёрам и зрителям, подбадривающим на дистанции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока я притворяюсь блогером в Москве, в Волгограде один из моих старых дворовых товарищей разрушил свою семью. Если вы не хотите потерять свою жену или просто любимую девушку, никогда не превращайте социальные сети в место для любовных экспериментов. Доверяете человеку, с которым име ...
Согласно статье « TKMS : réaction surprenante! », опубликованной французским бюллетенем « TTU », реакция германского судостроительного объединения ThyssenKrupp Marine Systems (TKMS, входит в состав концерна ThyssenKrupp ) на свое поражение в австралийском тендере на приобретение неатомн ...
Это круто! Это так МЕГАкруто было!!! Что я даже счет финальный не успела сфоткать! Зато сфоткала как хмуро и под надзором отъзжает бомжи в родные ибеня ни с чем! sobakin_spb твой заказ порвать Зенит в хлам!))) А как мы болели! Как мы офигели от крутости последнего гола ...
На сайте Издательского дома " Коммерсантъ " опубликована рецензия Ивана Сафронова на новую книгу Центра АСТ « Грозное небо. Авиация в современных конфликтах ». Наш блог приводит текст данного материала. Масштабные международные конфликты последних десятилетий невозможно представить ...
Преемник Уоллеса, конечно, встретится с Резниковым или еще кем-то подобным, засвидетельствует путь к великой и сложной победе и прочее. Но, как и все интересующиеся политикой ...