Прогулка по экопарку Фельдмана

Вепрь выбегает из зелени

Так как давно в журнале не публиковал фотографии с прогулок, сегодня небольшая подборка из тридцати фотографий с прогулки по эко парку. Кстати, для тех, кто захочет посетить это место, сразу скажу, что экопарк Фельдмана работает ежедневно с 10.00 до 18.00, в выходные дни до 19.00. Гулять по парку одно удовольствие. Когда заходишь в вольер с домашними животными, сразу вспоминается село ))

Так как были в экопарке Фельдмана в субботу, увидели, насколько популярен парк Фельдмана в выходные. Автобусы едут переполненные, стоянка в парке заполнена и машины паркуются у дороги, как специально расчищенной для стоянки автомобилей.
Парковка у дороги перед экопарком Фельдмана

Войдя в парк, попадаешь на аллею, которая благоухает цветами, растущими у арок, а вдоль дороги расположены фонари, которые держат животные.
Обезьяна держит фонарь

Аллея с фонарями, которые держат животные

Прогуливаясь по этой цветущей аллее можно увидеть волшебного гнома, которого фотографируют практически все, кто видят, только вот у него есть одна особенность, у каждого фотографа совершенно разные лица на фотографиях.
Волшебный гном

Пруд с золотыми рыбками

В эко парке Фельдмана много скульптур и декораций, которые украшают прогулку и делают ее более увлекательной.
Стальной крокодил

Обезьяны

Олени

Ёжики и грибы

Непонятные шары

Насекомое

Вертикальные брызги

Вепрь

Барашек

Так как экопарк Фельдмана находится в лесу, чтобы люди не терялись повсюду можно увидеть указатели с весёлыми обезьянами. Следуя по таким указателям, вышли к лебединому озеру, только вот лебедей не увидели. Зато уток на озере много.
Указатели в экопарке

Утки в озере

Животных в экопарке Фельдмана много, только вот по глазам видно, что им не особо интересно, что их выставили на всеобщее обозрение, и они бы с удовольствием променяли сытный вольер на свободную от людей глушь в лесу.
Медведь рвётся на волю

Олени в вольере

Домашним животным, наоборот, довольно комфортно в парке и они, не боясь человека, разгуливают по вольеру. Птицам же вообще роскошь, они гуляют, где им хочется.
Коза

Свинья

Петух

Чушки

Обнимашки )

Сын на фоне спящих обезьянок

В Экопарке людно

Зачётный экопарк ))

В заключении скажу, что прогулка по парку понравилась, люблю бывать в новых местах и наслаждаться общением на свежем воздухе. К тому же, для фотосессии в экопарке Фельдмана много интересных мест.

Если да, делись в социальных сетях ;)
|
</> |