Беда: Чиновнице на 8 марта Porsche подарили
rovego — 09.03.2019
И юная чиновница, конечно же, побежала спрашивать у начальства, что
делать. Я считаю - гнать такого парня поганой метлой, это же
Госдеповский провокатор. Знает, что нельзя, а сует такие подарки.
Не сказал бы, что девушка - прямо писаная красавица, но на вкус и
цвет, товарищи...
Талия Минуллина, глава агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, обращается по сути прямо к президенту Татарстана Рустаму Минниханову с этим вопросом. Что делать с машинкой-то?! Хорошая!
Чиновница отвечала на вопрос телеведущего Леонида Якубовича, которого пригласили поздравить женщин в правительстве республики. Якубович спросил, есть ли у Минуллиной молодой человек, на что она сказала:
«Да, конечно. Подарил Porsche, но я пока не знаю, как его оформлять, потому что мне же нельзя».
В ответ ведущий попросил дать ему адрес ее бойфренда. Им займутся, видимо, соответствующие органы. Надо же узнать, откуда у парня деньги.
Действительно, как девушке оформить, чтобы не придрались? Минниханов не подскажет точно. А вообще-то надо, чтобы сестре тещи подарил жених. Или брату будущего тестя. И не подарил, а продал за смешные деньги. Все так делают. К сожалению.

|
|
</> |
Не меняется яркость экрана на ноутбуке - Гайд от компьютерного мастера
Баурсаки
Коммунисты устроили ленинопад еще в 1932 году.
Реализм. Натюрморт.
Пирожки к завтраку
Пять пудов любви
Вечер 29 декабря в центре Санкт-Петербурга
Без названия
Стихи перед сном. Валентин Берестов. Декабрьский снег

