рейтинг блогов

Чем кормить прожорливых хвостатых?

топ 100 блогов ammo111.04.2018 Две мои кошки Глафира и Малаша съедают в день четыре пакетика корма.

Чем кормить прожорливых хвостатых?



Они трекскают корм Felix. Иногда им достаётся ещё сухой Perfect Fit или Felix, редко в качестве деликатеса - баночка Gourmet Gold.

Чем кормить прожорливых хвостатых?


Последий раз покупал Felix на распродаже по 16 рублей. Получается в месяц 16x4x30=1920 рублей плюс ещё рублей 70 пакет сухого, плюс пару банок Gourmt Gold по 40 рублей. Итого 2100 рублей на корм.

Раньше сухой корм был кошкам доступен всегда и "мокрый" они не доедеали - остатки приходилось выкидывать. Теперь сухой даю только иногда и "мокрый" доедают весь.

Меня многие ругают, что я кормлю кошек Феликсом. Но отдавать рублей по 40-50 за один пакетик дорогих кормов я совершенно не готов.

А чем вы кормите котиков, если они у вас обитают дома?

Чем кормить прожорливых хвостатых?


© 2018, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните, как отец Дяди Фёдора сказал, что "с ума сходят поодиночке, это только гриппом все вместе болеют"? Так вот, он фундаментально заблуждался, ибо последние два года показали, что с ума сходят не просто вместе, а целым миром! И болезнь прогрессирует. Из последнего и прекрасного: "95% ...
Я недавно обещала показать, что в Турции делают с артишоками.В интернете ...
Последнее время очень многие говорят про «пассивный доход» и это кажется такой волшебной штукой, которая то ли есть, то ли нет. Напишу, как я это понимаю. Как мы можем получать пассивный доход? Инструмент Например, мы можем получать 10% в год от вложений в облигации или ...
Я не состою в какой-либо партии. И попасть в парламент, чтобы заниматься вопросами экологии, на сегодняшний день  могу только через Народный Фронт. Потому что партии зеленых в России не существует, а во всех остальных случаях пришлось бы ...
Сейчас в Facebook знакомая вывесила вот такой вопрос. И я задумался. Именно там у неё дискуссия, что народ воюет с соседями, молодежью в подъездах. Странно, но у нас вот сколько живу в подъезде тишина и покой. Все соседи дружат между собой, у всех все хорошо. А как у вас жизнь ...