Байка на ночь: Бизнес и секс

топ 100 блогов bor_odin27.05.2019 Байка на ночь: Бизнес и секс

Не следует удивляться поступкам женщин, это может плохо закончиться - мораль этой байки.

В свою первую брачную ночь молодая невеста подошла к своему новому мужу и попросила 20 долларов за их первую любовную встречу.
Будучи в очень возбужденном состоянии муж с готовностью согласился.

Этот сценарий повторялся каждый раз, когда они занимались любовью более 40 лет, муж думал, что это очень милый способ попросить деньги на новую одежду и другие непредвиденные обстоятельства, которые ей нужны.

Однажды, когда жена приехала домой около полудня, она была удивлена, увидев мужа в очень пьяном состоянии. Запинаясь он объяснил, что его работодатель решил провести сокращение штата, и его уволили. И что в возрасте 59 лет он не сможет найти другую работу с такой же зарплатой, и для них это полное разорение.

Его жена спокойно вручила ему банковскую книжку, в которой было зафиксировано более сорока лет постоянных вкладов и процентов, составляющих почти 1 миллион долларов. Затем она показала ему сертификаты депозитов, выпущенных банком, которые стояли более 2 миллионов долларов, и сообщила ему, что они являются одним из крупнейших вкладчиков в банке.

Она объяснила, что на протяжении более трех десятилетий она "просила" у него деньги за секс, эти запасы умножались, и это были результаты ее сбережений и инвестиций.

Ее муж был настолько поражен, что едва мог говорить, но, наконец, он выпалил: «Если бы я знал, что ты делаешь, я бы отдал тебе весь мой бизнес!»

Вот тогда она застрелила его!

Понимаете, иногда люди просто не знают, когда следует закрывать рот.



.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Grandfather Mazai and the hares. Разница в подходах - ...
Прекрасная Светка zerka_lo опять умелыми руками сделала меня красивой. Под катом будут фотки, посмотрите и скажите - лучше рыжая, или свой, мышинный, цвет оставить? Пока любимый не вернулся попросила Ланца сфоткать причёску. На вот этот фотик. Ланц удивился И ...
На фоне бурного обсуждения темы о передаче замороженных российских активов — порядка $300 млрд — Украине, требований киевской власти к Западу о выделении 1 трлн евро (недавно было $600 млн) на восстановление украинских городов, как то тихо и незаметно проскочила новость из Китая.  ...
О! Світло з‘явилося!!! Доброго ранку, Україно!!! ...
Южная Корея, начиная со среды, 28 июня, начинает официально применять международную систему подсчета возраста, который будет отсчитываться со дня рождения человека. Соответствующие изменения к Закону о гражданском праве и Общему закону о государственном управлении были приняты ...