Байден не спасёт русскую демократию! Ах!

топ 100 блогов bar_chk18.06.2021 Байден не спасёт русскую демократию! Ах!

И снова здравствуйте, мои маленькие любители всего хорошего и не любители всего плохого!

Странные люди эти либералы, Пиночет который Августо им нравится, а Пиночет который Путин им не нравится, непонятно. При чём если сравнивать по количеству крови, так Путин даже помяхче будет... Это было небольшое лирическое отступление.

Встреча Путина с Байденом показала простую вещь - пропаганда пропагандой, но капиталист капиталисту глаз не выклюет. Пока из России на запад утекают ресурсы и бабло, а с запада в Россию поступает ширпотреб, всё всех устраивает.

Поэтому Навальный сгниёт в тюрьме, шамана посредством галаперидола сделают овощем, россияне будут и далее беднеть, глупеть и в целом, как общество, деградировать.

На самом деле это общая ошибка наших правых, либералов и путриотов, им всем кажется, что некий абстрактный запад хочет что-то с ними сделать. Одни переживают за свою анальную девственность, другие пребывают в иллюзии, что запад будет россиян воспитывать, ну там знаете, приучать не ссать по углам и не сморкаться в занавески, ага. Да всем насрать на судьбы папуасов, ептыть!

На самом деле запад, ребята, вас грабит. При чём делает он это руками местной российской буржуазии. С чего ему вдруг пытаться с этой буржуазией что то делать? Они там что, больные что ли? Технологий конечно не дадут, но это и не надо. Никакие прорывные технологии не нужны для того, чтобы выкачивать нефть и держать население в стойле. Омоновские дубинки и православие, этим технологиям тысячи лет.

А вся это нескончаемая хайлилайкли про русскую угрозу, так им свой лохторат тоже надо как то окучивать, чтобы не сильно задавался вопросами классового характера! Ну неужели вы правда думаете, что эти джентельмены сами верят в собственную пропаганду? Бугага!!!

Ах, да. Демократия же. Так вот, демократия в России будет суверенной, то есть как вам скажут, так и будете голосовать, за кого надо, а кто не будет, тот иностранный шпион агент, поняли? Вот и вся демократия. Вам конституцию не для того поменяли, что вы голосовали за американского шпиона Навального, ептыть!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Днепропетровске у члена Палаты лордов британского парламента Ричарда Балфа, который прибыл для наблюдения за местными выборами, украли деньги и вещи. Инцидент произошел во время перелета группы наблюдателей авиарейсом «Киев-Днепропетровск». На Украину Балф прибыл в составе миссии для ...
Из комментариев: Потрясающий фильм. Те самые 30 финальных секунд, о которых мечтает каждый режиссёр (и не только): зритель открывает рот от изумления и... бросается отматывать плёнку назад, чтобы посмотреть то же самое и увидеть совершенно иное. ...
заниматься оздоровлением
в библии считается, что роды, как воплощения сильнейшей боли, были даны женщине в ...
Глаза передают мозгу информацию о том, какой свет на них падает. Если глаза плотно закрыты, на сетчатку не попадает никакого света и видеть мы ничего не должны. Почему же, когда мы закрываем глаза, то иногда все-таки видим цветные пятна и даже узоры? Это побочный эффект работы мозга, ...