рейтинг блогов

Дуракам - урок. М​***кам - предупреждение.

топ 100 блогов bar_chk14.06.2021 Дуракам - урок. М​***кам - предупреждение.

Дуракам - урок. М​***кам - предупреждение.


Интернет заполнен публикациями на тему: в России (как минимум в Москве) новая волна коронавируса, причём болеют (и наиболее тяжело) вакцинированные. Кругом ажиотаж, истерия, паника, страх, растерянность... И тому подобное в том же духе.

Однако всё это - лукавое словоблудие.

Среди основной части населения, никакого ажиотажа, ни малейших признаков истерии - не наблюдается. Люди (в том числе и в Москве) спокойны и заняты своими будничными делами.
Волну истерии и ажиотажа, гонит власть. Во всяком случае пытается это делать - в чисто своих, сугубо политических и ни разу не медицинских целях. Получается у неё пока что плоховато.

Среди большинства людей - нет признаков какой-то там паники, страха, или растерянности.
Паника, страх и растерянность, есть у той небольшой прослойки населения, которая имела глупость вакцинироваться (то есть привиться).
Оговариваюсь сразу: я сейчас не веду речь о тех людях, у которых не было выбора - например о несчастных солдатиках срочной службы, которые в России (равно как и в СССР) традиционно имеют меньше прав, чем зэки в тюрьмах и лагерях. У них никто ничего не спрашивал, они для власти практически не люди. Тут говорить не о чем.
Я имею в виду тех граждан, которые вакцинировались добровольно.
Эти люди, в большинстве своём - недалёкого ума. Попросту говоря - дебилы. Ведь нормальный человек - априори не может верить в существование мифического "коронавируса", равно как не может верить в существование, например, Летающего Макаронного Монстра. Надо иметь очень уж специфический склад ума (мягко так скажем) чтобы верить пропаганде (которая врёт ВСЕГДА) и чтобы добровольно согласиться выступить в роли подопытного кролика, на котором ставят медицинские опыты.

При этом дегенератам обычно свойственно высокомерие и пренебрежительное отношение к чужому мнению - особенно если оно не совпадает с той белибердой, которая царит в головах у дураков.
Поэтому идиоты не стеснялись (в том же интернете) высказывать по адресу нормальных людей (то есть тех, кто не собирается вакцинироваться и не воспринимает коронабесие всерьёз) всякую высокомерную блевотину: дескать - это "ковид-диссиденты", "антимасочники", "антипрививочники", дремучие мракобесы, все поголовно дураки, и вообще даже хорошо что они не прививаются, пусть скорее сдохнут и освободят планету от своего никчёмного существования...
Я такие высказывания слышал и читал неоднократно.

И вот теперь "вдруг" оказалось, что вакцинированные болеют не меньше и не легче, а даже скорее больше и тяжелее, нежели непривитые.
Соответственно, у дебилов происходит разрыв шаблонов и пуканов. Их разум возмущённый (круто перемешанный с дерьмом из зомбоящиков) кипит под черепными коробками, не находя выхода. Тут действительно наблюдаются зачатки паники, страха и растерянности. Их внутренний мир рушится. Они не понимают: шо блять праисходит???!!!.. Пачиму???!!!.. Ааа!!! Какстрашнажить!!! Мыфсеумрём!!!..
Им дика и невыносима тяжела смутная догадка о том, что дремучими мракобесами и кандидатами на самовыпиливание с нашего глобуса - оказались именно они, а не те на кого они презрительно показывали пальцами. Их плющит и колбасит от мысли о том, что как раз они оказались полными лохами, которых эпически наебали их кумиры из числа политиков и пропагандонов, убалтывавшие пипл на вакцинацию.

Знаете, есть такой анекдот:
Мужик приходит домой среди ночи. Жена замечает у него на костюме пару женских волос.
- "Ой Вань, ты у меня такой благородный! Наверное какой-то женщине стало плохо и ты нёс её до дома на руках, поэтому и припозднился?"
Мужик: "Да Мань, да..."
На следующий раз мужик приходит домой ещё позднее - и у него на рубашке следы от женской помады.
- "Ой Вань, ты у меня такой мужественный! Наверное какой-нибудь девушке грозила опасность, на неё напали хулиганы, она кинулась тебе на шею умоляя о спасении - и ты защитил её, да?"
"Ага мань, ага..."
На третий раз мужик приходит вообще под утро. Начинает раздеваться. Жена смотрит - а на нём женские трусы.
- "Ой Вань, что это у тебя?!.."
"Мань, ну ты у меня такая умная - придумай что-нибудь..."

Так вот, вакцинированные господа уже пытаются выступать в роли "умной Мани" из того анекдота. Одни из них пробуют лепетать о том, что может быть кто-то из заболевших не прививался на самом деле, а просто купил соответствующую справку. Другие грешат на то, что кто-то привился лишь тогда, когда уже заболел. Третьи пытаются рассусоливать о том, что в принципе, при определённых условиях, прививка не спасает от повторного заболевания (а какого ж хера, спрашивается, тогда вообще прививаться?). Четвёртые несут ещё какую-нибудь, не менее глупую хуйню. Всё что угодно - лишь бы не признавать себя обманутыми долбоёбами.
Ну что ж - пусть упражняются. Они ж шибко-шибко вумные. Авось придумают что-нибудь для самоуспокоения.

Ну а я лишь могу повторить их собственные слова по адресу нормальных людей: привились - пусть пеняют на себя. Болеют после этого - да и хуй с ними. Если через голову не доходит - значит дойдёт через жопу. Дураку иногда просто необходимо наебнуться башкой об дерево, дабы что-то уразуметь, потому что по-другому он не поймёт. Вымрут - тем лучше, дебилов в России и так слишком много. А если выживут - может быть научатся уважать умных людей и прислушиваться к их мнению. Может быть перестанут обзывать обладателей мозгов "антимасочниками", "антипрививочниками" и "ковид-диссидентами".
Ведь как бы там ни было, какой бы диктатурой, каким бы мордором ни называли современную Россию, а всё ж таки против ковидобесия выступать можно. Я вот, например, ВСЕГДА, в том числе в период самого большого напряга, карантина и пропускного режима, открыто писал о том, что никакого "коронавируса" не существует. И подтверждал это личным примером (обошёл практически всю Москву, по моим фоторепортажам под меткой "Москва" - можно город изучать). А когда стала заходить речь о вакцинации - предостерегал читателей от прививок.
И помимо меня нормальных людей, открыто высказывавших свою точку зрения - было много. Требовалось всего лишь услышать - не говоря уж о том, что нормальный человек, у которого более одной извилины в голове, вполне мог и сам догадаться о том, что дело нечисто и его явно дурят.

А тем кто агитировал и продолжает агитировать людей за прививки, всем кто пропагандирует существование "коронавируса", я хочу сказать: Учтите - все под Богом ходим. Вы можете пользоваться каким угодно покровительством со стороны власти, можете получать какое угодно бабло за свою подлую агитацию - но от Высшего суда никуда не денетесь, ни при каком раскладе. Потом не жалуйтесь на свою горькую судьбу - или судьбу своего потомства.
Каждый кто наживается на штрафах за отсутствие у людей масок, и каждый кто пропагандирует их ношение - вас это разумеется тоже касается в полной мере. Вам и вашим детям дорого отрыгнутся отжатые у людей копейки - в нашей и без того ограбленной, нищей и полуголодной стране.
Смотрите - я вас предупредил!..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Писательская Муза временно ушла к какому-то Достоевскому. Ну и ладно - пусть достает его! А я пока достаю из шкафа всё шерстяное и обещаю себе не считать дни до весны.  Есть что-то особенно уютное и такое интимное в укутывании своего (или чужого, ...
Каждый раз, когда я писал о банковских картах, читатели упоминали карту Кукуруза ( http://kykyryza.ru ). У неё много преимуществ - бесплатный выпуск, бесплатное обслуживание, бесплатное СМС-информирование, конвертация валюты по курсу ЦБ, бонусы 1% или 1.5% на каждую покупку. Единственный н ...
Новое в климактериологическом оружии. Яндекс убеждает, что идет дождь. Ну или хотя бы небо затянуто тучами. Нет, стоит туман и небо полностью ясное. :))) Они уже начинают держать нас за ...
Минтруд РФ сообщил, что с 1 января 2023 года Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования будут объединены в Единый государственный внебюджетный Социальный фонд России. По всей видимости, это следующий шаг по ликвидации пенсионной системы как таковой. Что в целом вполне логично ...
Хочу рассказать о встрече, которая оказала на меня странное влияние. Я сейчас очень редко хожу на свидания (надоела беготня и нервозность, что никому не нравлюсь), удалила тиндер, вообще решила, что свободное время буду тратить на личное развитие, а дальше будь, что будет. И вот из-за то ...
  • Darmidont222555 : @VRSoloviev Коронавирус его сломал.

  • 2Zjsus : RT @2Zjsus: Лечим на людях коронавирус: Рекомендации Роспотребнадзора - 11 пересмотров за последний год | Зеркало | Яндекс Дзен https://t.c…

  • shyvalova1940 : RT @StalinGulag: Из-за новых ковидных ограничений в Москве с 13 по 20-е июня нельзя сесть на лавочку в парке. Видимо, 20-го коронавирус в о…

  • MarkovskiiV : @RT_russian Надо назвать исключительным факоизлиянием. В сша есть подлая тенденция обвинять всех в том что они са… https://t.co/5sDN4SfBsM

  • uzauz : Дунёда коронавирус инфекциясини юқтирганлар сони 175 миллиондан ошди