марш, марш колоться
bar_chk — 16.06.2021
право распоряжаться своим собственным телом
явлется основопологающим правом любого взрослого человека в любой
нормальной стране.Взрослый дееспособный человек сам решает будет он/она лечиться и колоться или мучительно умирать. Это неотъемлемое право человека.
Да, власть в случае объявления чрезвычайного положения (например эпидемии), может запереть данного человека в карантин и ждать умрет он или выздоровеет, но она не может насильно его лечить без решения суда.
Сегодня граждане России помахали ручкой и этому, одному из последних человеческих прав, остававшихся в стране с времен лихих 90х.
Мэрия Москвы приняло постановление об обязательной вакцинации всех нежелающих.
Круг замкнулся.
Москвичи и вслед за ними все остальные так называемые граждане РФ пойдут, ворча, колоться или побегут покупать фальшивые справки о вакцинации.
При этом они будут гордо, по-холопски освистывать футболистов, преклонивших колено в поддержку BLM....
С возвращением в Совок, дорогие мои советские граждане.
P.S. Я лично поддерживаю прививки и первую порцию уже сделал, но добровольно.
https://rg.ru/2021/06/16/reg-cfo/koronavirus-dopolnitelnye-mery-po-uskoreniiu-vakcinacii.html
|
|
</> |
Обзор российских производителей коньяка: КВК, Кизляр, Дербент, Фанагория и Прасковея
Загадка 4038
Танечка, но не из ЖЖ
О "культурной диете" СССР и "изобилии контента" сегодня
Первый день 2026 года в Европа-парке
С Новым Годом!
Поздравительные открытки из Таллина
Зеленокумск: маленький город с большим туристическим потенциалом
Сафари-парк Фукуока

