Басня с продолжением 1

топ 100 блогов alex186116.01.2022 Басня с продолжением 1
 А вчера Песков выступил . Красиво так , душевно . Мол мы доказываем , доказываем тем америкосам с ихней НАТОй , что и руки марать не желаем об ту Неньку, а они так прямо и надрываются :
- Ой караул - кричат - ой чуем ,шо только стоит отвернуться , так и вцепится клятая Москалия Неньке прямо в бок и потащит своими когтищами на расправу , за то что та в Демократию подалась .
 Особливо знаменитая Псака старается 6
 - Ну прямо ...опой чую - стонет бедняга - как те Рашины подкрадываются к несчастной Незалежной и желают загрызть ее , или хотя бы за хвост уцепиться . А Украина та прямо визжит , так до Нато просится , и так же ж ее бедолагу жалко , что я бы тех москалей расшматувала , только не знаю где их искать подлецов ! Я ж в Географии дуб дерево , да если честно говорить и в политике тоже , зато по бумажке читать научилась .
 А , главное - если тебя о чем - то спрашивают , о чем ты и понятия не имеешь , нужно рот до ушей растянуть и тупо башкой кивать , вот и вся политика !
 Тут весь Конгресс и Палаты так и зааплодировали .
 - Мы ж давно такую политику ведем - говорят - На хер нам слушать тех оппонентов , когда у нас свое мнение есть и оно всегда будет противоположным . Пока нам пиз...лей хороших не отваляют , мы завсегда правыми себя считать будем , а на остальное нам нас...ать ! Вы нам про Фому , а мы про Ерему . Вы нам про договора какие - то , а мы про них и слыхом не слыхали , пока наши Авианосцы по всему миру порастыканы , и хер нам кто что докажет . Вот , к примеру мы в ту Украину ракет своих насуем и это называется защита от агрессора , а если вы на Кубу свои поставите , то это уже агрессией называется ! Диалектика !
 Ну прямо как в басне дедушки Крылова про повара и Ваську! Только Васька отожрался до размеров невиданных. Да еще и кошар за собой таскает целую стаю . Если вовремя живодерней не припугнуть , то весь мир под себя подомнут .
                                             Место для лаек и блаблаек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Prezidentas Gitanas Nausėda sako , kad Rusijos prezidentą Vladimirą Putiną gali pavadinti žudiku. Gitanas Nausėda Gitanas Nausėda „ Deja, taip “ , - то есть: « К сожалению, да », - ответил Гитанас Науседа на вопрос BNS о том, может ли он, подобно президенту США Джо Байдену, ...
Впервые мы друг друга увидели в начале учебного года на первом курсе в университете. Он стоял около нашей старосты и что-то слушал с весьма напыщенным и умным видом. "Вот это придурок," - подумала я тогда, проходя мимо. "Вот это пафосная доска," - ...
...
Лиза Кудроу во вторник в Лос-Анджелесе. src Posted via LiveJournal app for iPad . ...
Урок Эйяфьятлайокудля, или как туроператоры РФ пережили авиаколлапс. Месяц ...