рейтинг блогов

Мавр сделал свое дело

топ 100 блогов alex186115.01.2022 Мавр сделал свое дело
А вчера "благодарные" казахи гостей выпроваживали .
- Вы уж не обессудьте - гостньки дорогие - приговаривали хитрые азиаты - угощать вас нечем . Да и чего вы тут послетались , как мухи на мед , мы б и сами прекрасно справились с этими террористами . Мало ли чего в семье не бывает . Милые бранятся - только тешатся !Ну решили погулять мальчики на Новый Год , пошалить , пару витрин рассадили !, так что из - за этого такой шум устраивать ?Да какой там переворот , Аллах упаси ?Какая атака на МВД ? Это у нас так гуляют , с размахом ! 
 И никто вас совсем и не просил , чтоб вы на своих  ИЛах тут налетели , всех баранов перепугали , теперь бешбармак невкусный будет . Ну , а если и просили , так то ж так , для виду , шо мол те москали себе понавыдумывают про всяческие солидарности . Так что прощайте , гости дорогие ,как говорится вот бог , а вот порог .
 А за что там вас еще благодарить ? Приехали тут , натоптали , небось и барашка под шумок спиз...или , так вам еще и спасибо говорить ? Мы ,казахи , народ гордый ,сами во всем разберемся , если на то будет воля Аллаха..
 Тут , как ваши самолеты поналетали , так нам наши настоящие хозяева такой пи....ды отваляли , что мы ро эту "взаимопомощь зареклись и думать !
- Вы чо , суки - кричат - совсем охренели? Вы до кого за помощью обращаетесь , малахаи вонючие ?Да вы ж давно на корню купленные , так что и пикнуть не смеете без нашего соизволения , а туда же.
 А этот Токай за место свое вцепилсяобеими руками , так смотри , чтоб мы тебе те руки и не отрубили . С сегодняшнего дня , чтоб ни одного москаля и духа не было слышно . Бисмилля !
 Вот и приходится спасителям "власти ", вместо благодарности , поскорее погружаться на самолеты и думать о том : А тем ли мы помогаем ?
                                               Место для лаек и блаблаек 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер назвал ситуацию на японской АЭС "Фукусима-1" "Апокалипсисом" Реакторы АЭС Фукусимы были изготовлены американской General Electric, по проекту General Electric. Стало известно, что во время их проектирования, еще в ...
С  Уго Рафаэлем Чавесом Фриасом, вестимо Вспоминаю встречу с Чавесом почти 5 лет назад в Институте философии    -   в своем двухчасовом выступлении, на удивление глубоком и тонком, Президент Боливарианской республики рассказывал о ...
Второй год спасть на одном и том же белье-это возможно? Ложиться в постель голой, после уличного кота и грязной собаки-так бывает? Выставлять в интернет грязное постельное белье в пятнах дерьма или крови-это не шутка? Возможно!!! Бывает!! Не шутка!!! Ребро Адама лишена чувства юмора ...
...