И сказанула Псаки : Когда засвищут раки ...

топ 100 блогов alex186106.01.2022 И сказанула Псаки : Когда засвищут раки ...
А вчера знаменитая Псака  разродилась заявлением . Та самая Псака , которой начего не стоит обозвать Австрию Австралией, а кактус ежиком , потому что они оба колючие , на этот раз вела себя на удивление рассудительно.
 Она "от имени и по поручению", не сходя с места "зафукала" заявления России по безопасности , хотя еще никаких переговоров и не было . Потом она со всей "демократской ненавистью " набросилась на "агрессора " и разнесла его захватнические поползновения в пух и прах .
 Дрожь пробегала по телам демократов и кровь стыла в жилах , когда  сострадательница вещала миру о зверствах москалей в растерзанном Крыму и дымящемся Донбассе .
 - Какие там на хер , переговоры ! - чуть было не заявила  блюстительница толерантности , но увидела как представитель ЦРУ , сидящий в первом ряду , показывает ей кулак и заюлила .
 - Та мы ж усей своей американской душой за переговоры и за сосуществование , шоб я сдохла , если брешу ! А москали проклятые , такие предъявы выставляют , шо прямо как горохом об стенку Белого Дома .
 - Им видите ли не нравится , шо мы ракетки свои до Европы завезли . А шо ж нам их у себя оставлять ? Чтоб эти гады , в случае чего , по ним своими "Цирконами" запуляли ?  А в Европе той они ж места много не занимают , стоят себе смирнехонько и каши не просят . А еще те рашины настолько обнаглели , что обвиняют нас , мол мы Восточную Европу оружием завалили . Сразу видно , шо в бизнесе не фурычат  ! Мы ж те оружия хрен даром раздаем , за каждую пулю с них долларами взымаем , так что ничего личного .
 Мадам Псаки еще долго распиналась о миролюбии НАТО и добронравии Пентагона , но из ее речи было ясно одно : Все эти переговоры заранее не стоят и выеденного яйца и бодяга эта будет тянуться  с разными "перемогами " и "незамогами " до скончания веков .
 Милая девушка Псака .
                                                         Место для лаек и блаблаек

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пельмяхи малек альдэнтэ получились. ...
...
Согласно недавно опубликованному рейтингу на английском сайте Foodbeast, "Турецкие Авиалинии" возглавили пятерку авиакомпаний мира с самой вкусной едой на борту. Причем важный фактор, определивший победу турецкого авиаперевозчика № 1, - это отменное качество обслуживания и достойное меню ...
Тут пришлось затестить некие "вылетные" магистрали под названием Каширское шоссе и Липецкая улица. Обнаружилась странная тема, по дороге нахуйизмосквы чота плохо летят эти магистрали-то. И это я ещё не вечером ездил а где-то в обед. Вощем есть ...
Ещё одна бригада завода двигателей ПАО «КАМАЗ» получила статус эталонной. Благодаря улучшению условий труда повысились производительность и качество. В рамках создания ...