
Банк "Авангард" готов взять преступницу на работу


Анастасия Циренщикова в составе преступной группы вывела из России через офшоры 9 миллиардов рублей и сейчас находится под домашним арестом в ожидании суда. Банк «Авангард» готов нанять её, как только она освободится. Судимость ничто по сравнению с талантами экономиста, считают представители компании.
Анастасия Циренщикова в составе группы банковских служащих обвиняется по статье 172 УК РФ («Незаконная банковская деятельность»). По версии следователей, группа получила около 280 миллионов комиссионных за вывод средств. 14 декабря подозреваемых задержали. Циренщикову поместили под домашний арест.
А на этой неделе представитель банка «Автоград» заявил, что её с удовольствием возьмут на работу, когда всё уладится. Такими талантами, считает руководство, нельзя разбрасываться. Судимость при этом их не смущает. То, что она ввязалась в эту историю, нисколько не портит её резюме.
"Человек оступился, но она прекрасный экономист, видимо, если в 22 года смогла провернуть такую операцию с деньгами. Мы готовы её принять на работу. Она талантливая и хорошо разбирается в экономике, так что для неё дороги в банковской сфере открыты".
Анастасия Циренщикова учится в Российском экономическом университете имени Плеханова (перешла на четвёртый курс). По её собственным свидетельствам в соцсетях, учится она только «на отлично». «Волчицей с Уолл-стрит» её назвали журналисты в честь фильма «Волк с Уолл-стрит» с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Картина рассказывает об успешном финансовом брокере-мошеннике. Прозвище прикрепилось к Анастасии из-за её аккаунта в инстаграме, где она постила много фотографий о роскошной жизни, пляжном отдыхе и поездках в Нью-Йорк, а ещё потому, что «Волк с Уолл-стрит» стал последней видеозаписью на её странице.
Анастасии радоваться не стоит. К тому моменту, когда она выйдет на свободу, не будет никакого банка "Автоград", зато, возможно, будут вакансии в "Макдональдсе" для заключенных, по программе помощи бывшим зека, и визиты в полицию, где придется отмечаться первое время.
&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&
- Нужно ли регулировать цифровую среду?
- Готовится платный въезд в города
- "Спорт-Экспресс" - иностранные агенты(?)
- Россия планирует стать главным мировым поставщиком грибов
- Пили когда-нибудь "Боярышник"?
- Врач анестезиолог-реаниматолог возмущен зарплатой
- Блогер kungurov получил два года
- Алкоголь будет дешевым и продаваться круглые сутки
- 170 млн литров - оборот аптечных спиртовых настоек
- Медведев тысячи россиян расстроил
- Мама из Луганска: как российские либералы помогают сыну расти Человеком
- Заниматься спортом в крупных городах - убийственно для здоровья
- Япония не поняла, как такое получилось с Курилами
- "Русские немцы" валят обратно в Россию
- Открытое письмо Никиты Джигурды

|
</> |
