Как думаете, дадут Путину Нобелевскую премию мира?

топ 100 блогов rovego21.12.2016 Я уверен, что нет. Потому что действительно заслужил. Он - единственный, кто не подкармливает террористов, а пытается их уничтожить. В сложное для собственной страны время. Прямо в их гнезде. Не дадут. Обаме, который ничего не сделал для мира во всем мире, дали. Президенту Колумбии, при котором наркотрафик только возрастал, дали. А Путину не дадут.

Как думаете, дадут Путину Нобелевскую премию мира?

Тем не менее, президент России Владимир Путин может стать номинантом Нобелевской премии мира. С такой инициативой выступил руководитель французского «Центра политических и международных отношений» (CFPA) Фабьен Босса.

«В качестве главы CFPA я официально представил кандидатуру, направив в Нобелевский комитет письмо. Считаю, что президент Владимир Путин может получить Нобелевскую премию мира как награду за его миротворческие усилия», — заявил политолог.

Боссар рассчитывает на поддержку выдвинутой им кандидатуры различными политиками, экспертами и общественными организациями.

«Я думаю, что президент Путин ее заслужил. Он, единственный, кто по-настоящему борется с терроризмом», — заявил Боссар.

Сейчас у многих в башке циничное - сколько заплатили этому Боссару?! Нисколько. Он просто честный человек, который хорошо понимает, что происходит в мире.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Как думаете, дадут Путину Нобелевскую премию мира?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Считаете ли вы, что различные варианты over-education ведут к каким-то серьезным проблемам, которые перевешивают пользу от "лишнего образования"? Это могут быть и проблемы на индивидуальном уровне (получил высшее - не пойдет на "простую работу" или ...
...
Сюжет фильма Простые сложности:Комедия о любви и разводе от сценариста и ...
Есть девушки и женщины, которые бывают и незаметны и порой невзрачны, но они, именно они, самый высший сорт для мужчин, ценящие все лучшие качества в женском поле и избегающие все худщее... Именно такие женщины и девушки на уровне вебральности держат мужчин рядом с собой... Именно умеющие ...
Об этом заявил глава энергетического комитета парламента Курдского автономного района в Ираке Шерко Джавдат, передает ТСН со ссылкой на турецкое издание Sabah Daily. По его словам, из Иракского Курдистана в Турцию следуют сотни автоцистерн с нефтью и они не принадлежат боевикам "ИГ". ...