рейтинг блогов

Ай-я-яй, реклама в блоге nemihail

топ 100 блогов nemihail21.11.2015 В последнее время меня буквально завалили предложениями прорекламировать что-либо в своём блоге и вот я собрался и решил сделать единый ответ для всех, кто обращается ко мне с подобными предложениями.

Ай-я-яй, реклама в блоге nemihail


Раньше я отсекал всю рекламу вот таким сообщением:  реклама в моём блоге обойдётся вам в скромные 1 000 000 $ (оптовикам скидки). Этот универсальный ответ позволял сохранять мой блог свободным от рекламы всяческих телефонов, кофеварок, таблеток, дверей, ресторанов, банков, сайтов и других сервисов сомнительного содержания в течение достаточно долгого времени.

Однако в последнее время стали поступать серьезные предложения и я решил сделать вот такой пост (условия которого могут меняться), чтобы было проще отвечать всем одной ссылкой.

Для начала я определился с ценой, думаю 100 000 рублей будет хорошим барьером, чтобы не пропускать в блог всякую ерунду. Количество просмотров каждого отдельного поста зависит исключительно от его содержания и заголовка. Каждый такой пост будет помечен тегом: "РЕКЛАМА", "ПАРТНЁРЫ", "БЛОГ-ТУР", "ТЕСТ-ДРАЙВ", "ПОСТ ОПЛАЧЕН" или одновременно несколькими тегами. При условии если контент не мой будет дополнительная отметка: "ТЕКСТ ПРЕДОСТАВЛЕН РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ"

Немного общей статистики моего блога

Ай-я-яй, реклама в блоге nemihail


На что я буду откликаться в первую очередь:

Блог-туры, в интересные с удовольствием поеду бесплатно.

Ай-я-яй, реклама в блоге nemihail

Тест-драйвы

Ай-я-яй, реклама в блоге nemihail

Обзоры сервисов

Ай-я-яй, реклама в блоге nemihail

Обзоры ресторанов

Ай-я-яй, реклама в блоге nemihail

Производство

Ай-я-яй, реклама в блоге nemihail

Выставки и мероприятия

Ай-я-яй, реклама в блоге nemihail

Обращаться не стоит, если:

- вас не устраивает стоимость (вы, конечно, можете сделать встречное предложение, но если я на него не отвечаю, значит оно меня не устраивает);
- вы готовы расплатиться продукцией (кроме предприятий монетного двора и заводов по производству золотых слитков. Как вариант, можно ещё чёрной икрой;)).

Список запретных тем:

- любые лекарственные и иные препараты
- политика
- любые услуги сомнительного содержания

View Poll: Опрос


Оперативная связь:

Фейсбук / ВК /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто в камунне музыку погромче любит? ...
Госдума сегодня проголосовала за лишение депутатской неприкосновенности депутата-эсера Геннадия Гудкова. Или не тронулся? А это я тронулась, подумав, что что-то в депутатском корпусе может измениться??? ...
из стихов и дневников 6 марта. Вчера в 9.50 вечера скончался Сталин. Сегодня в 6 утра из «Литературной газеты» меня известили и заказали статью к 10 утра. В жизни своей ничего такого не писал, но приходится. Посадил в другой комнате Лялю писать — у кого выйдет лучше. Великие люди ...
...
Как сообщила "Российская Газета" в материале Алексея Моисеева, в российском парке специальной техники для силовиков пополнение - однообъемный бронированный специальный автомобиль "Городовой" бескапотной компоновки готов к выполнению задач по охране правопорядка. ...