рейтинг блогов

Бюджетный ремонт - старт 400 000 рублей

топ 100 блогов nemihail15.11.2015 Думаю, каждый из вас сталкивался или обязательно столкнется с ремонтом. И, конечно, решающим фактором для многих будет именно бюджет проекта.

Бюджетный ремонт - старт 400 000 рублей


Вот и в моём случае, ведь квартира готовится под сдачу в аренду, значит нужно учитывать сразу два фактора - бюджет и качество. Если с бюджетом всё понятно, то качество необходимо, чтобы через 2-3 года аренды не пришлось всё переделывать.

Продолжаю. На сегодняшний день мы возвели все стены и приступили к штукатурке тех участков, где будет отделка. Таких стен не много, кухня на фотографии ниже.

Бюджетный ремонт - старт 400 000 рублей

Стена в спальне, на которой бы думаем уложить паркет.

Бюджетный ремонт - старт 400 000 рублей

И ванная комната, где, как и на кухне, будет кафельная плитка. А также приступили к созданию столика (мойдодыр). Столик решили вылить из бетона, для чего сварили каркас.

Бюджетный ремонт - старт 400 000 рублей

Вместо дверцы у нас уже по традиции цепи.

Бюджетный ремонт - старт 400 000 рублей

Дальше с телефона.

Цепи приобретены на соседнем рынке. Покупка превратилась в целую историю - колоритная женщина, замерила нужный участок, взяла в руки зубило и молоток и приступила лупить со страшной силой. Было заметно, что занятие это не совсем простое, но, судя по всему, опыт у женщины был, несколько минут долбления и цепочка сдалась.

Подмывало, как в продуктовом магазине, попросить сделать нарезку. Но не стал шутить, по её лицу понял, что сегодня не самое лучшее время для шуток.

Бюджетный ремонт - старт 400 000 рублей

Крепить будем сюда.

Бюджетный ремонт - старт 400 000 рублей

Нарезали уже силами строителей прямо на объекте. Вот так будет

Бюджетный ремонт - старт 400 000 рублей

На сегодняшний день на ремонт уже потрачена сумма 400 000 рублей, весь проект планируется закрыть бюджетом в 1 500 000 рублей, пока это вполне реальная планка, а уже ближе к финалу расскажу удалось ли нам не перевалить через неё.

Напомню, какой у нас проект

Бюджетный ремонт - старт 400 000 рублей

А стремимся мы повторить вот это, не всё, конечно, но будем придерживаться многих приемов.

Бюджетный ремонт - старт 400 000 рублей

А интересно ли вам было бы взглянуть на людей, которые делают ремонт?


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Общественное мнение не устает повергать меня в шок и ярость. Причем по большей части своей противоречивостью. Вот, например, регулярно происходят скандалы с моделями - они слишком тощие, они сидят на диете из кофе и петрушки, они умирают от ...
Гуляли со знакомыми и их годовалым ребёнком на выходных. Их дочка балагурила и несколько раз порывалась треснуться лбом об дерево или об асфальт. И у меня челюсть отвисла, когда я услышал, как её родители на это отреагировали: "Ударится - сама виновата будет". Нет, они не садисты и не ...
Апельсин Человек шел по улице, щурясь от резкого зимнего солнца. Он думал об экзамене, к которому не готовился, скандале с предками из-за очередной вечеринки, о том, что мешать портвейн с джином нехорошо, уходить не позавтракав — тоже, и в леденящий душу раз хочется в Париж… Оппаньки! ...
Уважабэ, я последнее время внимательно читаю сообщество ru_auto и замечаю, что столицу нашей Родины на автомобиле лучше объезжать по возможности километров за 100. Пробки от Владимира, поток нахуй в Москву, вот это всё, мерзость, в общем. Представим, что я упоролся и решил сго ...
sozertsatel внесла поправку: это не автобус, это иерусалимский трамвай и этот странный тип постоянно ездит в этой футболке. Фото из Фейсбука. ...