Ай да Катюша!

топ 100 блогов missis_panda25.10.2018

Ну то, что Екатерину Андрееву попросили покинуть эфир 1 канала, все знают. Всё делают по-русски: сначала держат до старости, потом аккуратно просят подвинуться. Причём подвинуться в прямом смысле: частично уйти из эфира. Пока только на европейскую жизнь. Казалось бы, время расстроиться, понять, что тебя списывают со счетов. Но это не про Екатерину Андрееву.

Ай да Катюша!

Телеведущая активизировалась в Инстаграме! И показывает там не сиськи да задницу на шестом-то десятке, а путешествует, пробует новые блюда, показывая отдых любопытного путешественника, а не сплошной глянцевый лакшери. 

И знаете, очень приятно смотреть на нестареющую душой женщину. Наслаждается жизнью, изучает новое...

К Андреевой можно относиться по-разному. Точнее, даже не к ней самой как личности, а как к типично российскому явлению. Семидесятилетние литературоведы, преподающие современное журналистское мастерство, восьмидесятилетние депутаты в Госдуме, провожающая седьмой десяток эстрадная дива, точнее, Примадонна. На этом фоне Екатерина Андреева спортсменка, комсомолка и просто красавица. Ей и шестидесяти-то нет близко. Да и поклонников-защитников у неё много. Легко орать с места кассира в «Пятёрочке»: «Дай дорогу молодым!». Кассир своё место с радостью уступит. А каково спрыгивать с пьедестала, когда у тебя вполне себе есть силы в виду здорового образа жизни... Тем более, с такой группой поддержки. 

Правда ли уж так надоела Андреева? Друзья, вы вообще телевизор-то смотрите?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Запарила ворона, все утро сидит на дереве
Сегодня исполняется 125 лет со дня принятия окончательного решения о сооружении Великого Сибирского рельсового пути, а по-нонешнему - Транссиба, который очень быстро стал для России не только важнейшим экономическим, но и геополитическим, и военным фактором. 17 марта 1891 г. по ст.ст. (2 ...
Ближе к вечеру ко мне примчалась в слезах Таиса: - Он гуляет! Он мне изменяет! Что делать? Как вернуть? - Кого вернуть и кто изменяет? - удивилась я. - Роман! Я его сегодня видела под руку с дамой. Он с ней в кафе заходил, дверь перед ней открывал. Я чуть с ума не сошла... - Это все, что т ...
 О фильме: После Второй Мировой в качестве трофея американцам упало в руки ...
...