Автоматизация дистрибуции и торговых точек в России, Казахстане, Украине

топ 100 блогов papai26.05.2019Технологии

Автоматизация дистрибуции и торговых точек в России, Казахстане, Украине



Компьютерные технологии с каждым годом все больше проникают в сферу торговли. Маркетплейс имеет преимущества перед обычным онлайн-магазином, ведь это — огромная торговая площадка, дающая возможность продавцу и покупателю встретиться, обсудить дальнейшее сотрудничество, заключить сделку. Хорошо организованная дистрибуция (распределение товаров по сетям сбыта) облегчает процесс и способствует развитию интернет-торговли.

Автоматизация дистрибуции и торговых точек

Компьютерные программы Альт и Альт Монитор — это инновационная разработка, которая выполняет множество функций. Установка веб-платформы позволяет взять торговых агентов под 100% контроль, рационально распределять список дел в дневном графике, ставить задания на точках продаж. Доступно ведение переговоров в режиме онлайн и проведение аналитики по сделкам. Процесс торговли полностью автоматизируется.

Результат внедрения современных кибертехнологий — увеличение продаж по всем сетям магазинов, значительный рост доходов. Программа Альт станет надежным помощником для коммерческих директоров, супервайзеров, агентов по торговле.

О продукте

Заказать установку и внедрение программы можно на сайте ABMDD. Компания имеет следующие преимущества перед конкурентами:

  • стаж работы в сфере дистрибуции — 10 лет;
  • фирма предлагает современный инновационный продукт;
  • рост доходов после установки программы увеличивается минимум на 32%;
  • продуктивность работы увеличивается в несколько раз;
  • обеспечена интеграция с учетной системой клиента (1C, ORACLE, SAP).

Но главное достоинство фирмы в том, что она занимается не продажей лицензии на программу, а предлагает комплексное решение для автоматизации процессов продаж. Руководство ставит своей задачей повышение успеха клиентов. Сотрудники компании постоянно проводят анализ бизнеса, дают объективную оценку текущей ситуации. Ведется обучение.

Возможности программы

Интернет-платформа хранит всю нужную информацию о клиенте (график работы, контактные данные, реквизиты и т.д.). В живой ленте постоянно обновляется информация, полезная для торгового агента — задачи, сроки внесения денежных средств, договора. Есть GPS контроль.

Чтобы данные было удобней анализировать, создана возможность составления любых анкет с дальнейшим их экспортом в Exel. При помощи искусственного интеллекта проще ставить задачи и контролировать их выполнение. Усовершенствован алгоритм заказа продукции. Проверить наличие товара на складе можно в любое время. Для автоматизации торговых агентов следует обратиться по адресу https://abmdd.com/, где можно сделать заявку на установку обеих программ. Здесь же дана более подробная информация о продуктах.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Остров Сен-Бартс считается "островом миллионеров", так как отдых там носит заоблачный характер ) Так же Сен-Бартс явялется одним из самых элитных курортов планеты. Фотографии с отдыха Мария лаконично подписала: «Home» (дома). Российскому миллиардеру ...
Чувак хотел заснять свои упражнения по брейк-дансу. Но не согласовал с ...
Шендер чот нистерпел за своего учителя, друга, коллегу и, по совместительству, ватного шовиниста, Олега Табакова: Человека можно измерить разными способами, по разным осям. Но есть еще и такое понятие: объем. Олег Табаков был – большим. Объемным, сложносочиненным, разным. Был ...
Давайте поговорим о цвете, точнее о его высшем проявлении. Монохромные белые изделия, капризные, требующие стерильной чистоты, продуманной формы, такие бесконечно прекрасные и далекие. Немногие авторы берутся за такую работу, но те кто делает в ...
Сегодня  утром прошлась по ближнему лесочку. Видимо-невидимо растут семьями вот такие оранжевые красавцы.  Похожи с виду на лисички,  но точно не лисички. ...