рейтинг блогов

Накрутка просмотров с помощью сервиса Piar4you.com

топ 100 блогов papai30.04.2019Интернет

Накрутка просмотров с помощью сервиса Piar4you.com

Piar4you.com – совершенно уникальная площадка, специализирующаяся в таком востребованном направлении, как профессиональная раскрутка каналов на Youtube. В Сети данный сервис известен на протяжении последних трех лет. Примечательно, что методы продвижения в рамках данной площадки применяются исключительно «белые», заказчики получают только реальные лайки и дизлайки, подписчиков, просмотры, комментарии, в том числе разделенные по странам и др.

К числу преимуществ сервиса Piar4you.com можно отнести:

  • Исключительное качество выполняемой работы, по итогам которой канал останется полноценно функционировать, не лишенный полученных просмотров и лайков и избежав бана.
  • Высокую скорость выполнения работы – только за одни сутки можно без особого труда накрутить около 1 миллиона просмотров.
  • Возможность для заказчика самостоятельно определить географические параметры, время удержания и скорость видео.
  • Особая услуга - вывод в ТОП под «ключ».
  • Оперативность работы – накрутка просмотров ютуб начинается уже спустя пару минут после подачи за явки.
  • Возможность использовать демонстрационный режим, удобная для тех, кто просто желает попробовать и испытать сервис в деле, не вкладывая средств и ничем не рискуя.

Как раскрутить свой канал на Youtube при помощи сервиса Piar4you.com

В первую очередь, пользователь должен пройти нехитрую регистрацию. Для того чтобы в дальнейшем просто протестировать предлагаемые услуги, достаточно воспользоваться демонстрационным режимом, нажав на соответствующую кнопку.

Выбрать наиболее подходящую для конкретного канала услугу можно в личном кабинете, здесь же она активируется, после чего появляется возможность создать новый заказ или сделать его массово. Дополнительно в профиле каждого пользователя, зарегистрированного в сервисе присутствует возможность изучить историю заявок, поданных ранее, просмотреть полезные материалы, выполнить настройки системы API или обратиться в службу поддержки, если возникли какие-либо затруднения или вопросы.

Воспользоваться услугами сервиса можно после предварительного пополнения баланса, однако денежные средства на счет в личном кабинете можно получить и другими способами. Бонус за отзыв о работе системе оплачивается в сумме от 50 до 100 рублей, также представители сервиса поощряют обращения в техподдержку, которые содержат указания на баги в системе или полезные рекомендации по улучшению ее работы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сирийское министерство информации предупредило о создании фальшивых ресурсов, идентичных по оформлению агентству САНА и национальному телевизионному каналу. На днях был похищен ведущий диктор национального телевидения Мохаммед Саид. В ...
Еще эротику ПОСМОТРЕТЬ ...
Вчерашние мысли вслух. ...мне надо было подождать, я припарковалась и сидела тупо в машине ровно 12 минут. Напротив меня сидела ....нищенка...(фото через лобовое стекло,увы) Она часто крестилась, трясла головой, вид у нее был очень жалостный. ...
Достоевский хорошо разбирался в вопросах единого братского народа: Нетерпимость в споре еще более выказалась у Достоевского, когда речь как-то нечаянно коснулась национальностей: он находит, что серб, малоросс и т. д., сочувствующий родному языку, родной литературе, положительно ...
Трамвай моего детства — Аннушка. Я их прекрасно помню на Бульварном, сиденья там были дощатые, как в старых советских электричках Рижского вагонзавода, а с потолка свисали кожаные петли, чтоб за них ...