рейтинг блогов

Атланты бюджетного вымени пользуются чиновничьей трусостью

топ 100 блогов ifc26.04.2022 Теги: Тиньков Лазарев креакл Лазарев и бюджетное вымя

К вопросу о растворе, скрепляющем три слоя кряклов, забетонировавших собой всё культурное поле любимого Мордора и не пропускающих никого, не входящего в их мишпуху.

В состав оного раствора входят не только либеральные кураторы культурки, покрываемые профильным министром Любимовой, но и прочие чиновники, характеризующиеся общей ключевой характеристикой - трусостью.

Процитирую пост журналиста и депутата Мосгордумы Андрея Медведева.

Совершенно правильно пишет Александр Коц, что у народа в России сейчас есть огромный запрос на нацбилдинг, и люди готовы сплотиться вокруг русского солдата, точнее вокруг помощи фронту. Да что там, уже сплачиваются.

И да, государство, могло бы организовать этот процесс помощи фронту.

Ну тут есть один важный момент. Российский чиновник. Салтыков-Щедрин и Аксаков, Достоевский и Розанов, Бердяев и Меньшиков, Чичерин и Катков, да даже вот наши заклятые недоброжелатели Пайпс и Бжезинский - все они отмечали одно уникальное свойство российского чиновника. Осторожность и оглядку на "как бы чего не вышло".

Инициативу самому проявлять боязно. А ну как заругают? И даже в новой реальности, в условиях СВО, сотни чиновников сидят и думают: а уже можно жить в новой реальности, а то специальных указаний же не было? Как быть?

А потом, у чиновника есть традиционная опять же опаска: а ну как эти люди сейчас объединятся, армии помогут, да так объединённые и останутся. Вот такие люди, которые смогли, которые поверили в себя и в свою Родину. А чего потом мне с ними делать?


Последствия этой трусости вы видите на картинке выше, левую часть каковой составляет вскукарек крякла Лазарева на популярный среди коллаборационистов мотив "нет войне", а правую - благодарность Режыма оному кряклу.

Режым - это ведь не какая-то абстракция, о чём я неоднократно упоминал на прошлой неделе, в залайканных сожыжыстами комментах.

Режым - это конкретный липецкий чиновник, которому боязно послать крякла Лазарева до Бениной мамы. Он трус, этот чиновник, он думает "как бы чего не вышло". В прошлые же годы приглашали Лазарева, как же теперь не пригласить? А вдруг - позвонят из Минкультуры и спросят: чего это вы лауреата премии "Золотой граммофон" лесом посылаете?

И этот липецкий чиновник - не один такой. Они - повсюду на просторах любимого Мордора. Вот ещё пример.

24 апреля в Северодвинске на празднике, посвящённом 70-летию оборонного предприятия города СПО "Арктика", делающему для нашей Родины подводные лодки, Би-2 давали бесплатный концерт (оплатило предприятие или государство) для всех желающих в городе. Ценник на Шуру и Лёву, без учета накладных расходов, - от 5 до 9 миллионов рублей.

И возникает дилемма: оборонное предприятие, которое сейчас работает на победу нашей страны над укронацистами, зовет к себе людей, которые, мягко говоря, не только не могут промолчать про свои взгляды, но и открыто предрекают России поражение в СВО. Например, Лёва, откровенничая в ВК с поклонниками, говорит буквально следующее: "Россию ждёт поражение в этой войне, гражданская война, она будет платить репарации..."

Далее он отвечает на вопрос другой девушки, говорит, что уехали из страны люди, которые опасались репрессий со стороны государства и называет Хаматову, Галкина и Урганта достойными людьми.

Чуть позже посты были удалены с его страницы, но некоторые скрины все-таки остались.


креакл Лёва Би-2 и бюджетное вымя

Как вам, архангелогородцы и северодвинцы, позиция светлоликого крякла не жмёт? Вашим трусливым чиновниками (в том числе - и чиновникам от оборонки), как видите, нормально.

А потом некоторые ещё удивляются, как могло выйти так, что в Твери сгорел НИИ Войск военно-космической обороны. Вот так и могло - в этом НИИ, поди, тоже сидели свои Лазаревы и свои Лёвы, прикрытые сверху трусливыми и своекорыстными чиновниками.

Точно такими же, какие годами позволяли русофобским паразитическим Атлантам харчеваться от бюджетного вымени. Сытно харчеваться, получая миллионы и десятки миллионов.

госконтракты борцов с Режымом_1

госконтракты борцов с Режымом_2

Трусливые чиновники - это пережиток постсоветских смутных лет. Атавизм социальной эволюции, доставшийся нам с времён, когда на просторах разваленного СССР вольготно распоряжалась номенклатура, приватизировавшая государственную собственность.

А мерзкий вольвокс кряклов, как верно написал уже цитируемый мною в комментах товарищ Конаныхин - это обслуга той номенклатуры, ставшей олигархией:

Московская псевдокультурная элита - это за тридцать лет сложившееся сословие холуёв, содержанок, половых, постельничих, кучеров, актрисок на ночь и прочих придворных шутов советского олигархата.

На территории бывшей УССР сейчас у власти советский олигархат, как раз та самая советская номенклатурная сволочь, которая разграбление СССР возвела в высшую доблесть. И все эти взвизгивающие от восторга Чулпан Хаматовы, лижущие лысину Горбачёву, все эти "большие патриоты" Ванечки, шутящие заимствованные шутки в заимствованных шоу, все эти Олеги Кулики, которые своей бездарностью загромоздили бесчисленные галереи аскарид и бычьих цепней Департамента культуры Москвы, все эти бесчисленные мальчики и девочки "из хороших семей" суть рабы в золотых ошейниках. Прислуга ворья.

Вы можете облизать лысину Горбачёву? А за бабки? Ну, как вы не понимаете - это же бабки. А Чулпан может облизать в прямом эфире.

За бабки.

Могут ли они соперничать с настоящими талантами? Могут ли петь без фонограмм? Могут ли написать пару страниц на чужом им русском языке? Это же бездари.

Вся эта бездарная шушера проклинает русских за то, что русские крушат власть олигархата на территории бывшей УССР. Ведь на Украине ИХ ВЛАСТЬ.

Их власть, понимаете? Их бабки.

Вы пытаетесь усовестить советское ворьё Бабьим Яром?
Купят и ещё раз продадут.
И Чулпан поцелует в лысину.
И Вера Брежнева прошепчет под фонограмму.
И большой патриот Ванечка пошутит на пару с тётей Ксюшей.
А если найдётся какая-то пьяная бабёнка и прикажет: "Пососитесь, я же вам бабки заплатила!" - пососутся.
За бабки всё сделают.

За бабки.

Вы книгу Олега Тинькова читали? А я внимательно. Это бездарный плагиат на книгу Ричарда Брэнсона (был такой до Илона Маска миллиардер, сейчас чёрным пуделем служит Пентагону). Так вот, Тиньков... Знаете, чем Олег Тиньков отличается от Ричарда Брэнсона?

Глубокой вторичностью и звенящей пошлостью.

Только очень голодный пёс может жрать со льда чью-то блевотину.
Так и очень голодный до богатства Олег буквально на каждой странице жрёт деньги, любит деньги, дрочит на деньги, дрочит на себя с такой страстью, что сам себя трахнуть хочет - и за бабки трахнет.

Впрочем - трахнул же. В прямом эфире. Это же бабки!
За бабки.

И так они все. Но всё это пожирание мёрзлой блевотины не так смешно, как противно. Шушера и есть шушера, даже такая, как театральная прислуга Ревякина, так подставившая "СанСаныча" Калягина с "Золотой маской". Звенящая пошлость. За бабки.

Но знаете, что смешно на самом деле?

Не то, что Ревякину всерьёз тащили в "Единую Россию", не то, что все эти престарелые Жени Мироновы были доверенными лицами Президента, не то, что вся эта воровская кодла в своих Крокус-Холлах и прочих рублёвских залах слушает бездарных холуёв (найдите старые видео, как состарившиеся содержанки пытаются за завтраком, сервированным на английский манер, понять чё там бухтит этот, как его, кто пустил этого немытого, Катя, кто это? Какой Быков?) - самое смешное, как эта грязь всерьёз поверила, что она князи.

Из грязи обратно в грязь, вот что смешно.

Вот все века аристократия рождалась в войнах.
Аристократия не рождается за бабки. За бабки вам герб нарисуют в Бердичеве, Варшаве и Познани.

А сейчас, когда молодые русские аристократы штурмуют Мариуполь, когда русские аристократки снова вытаскивают раненых из-под огня, когда новая русская элита создаёт Сарматы, столичные подделки и самозванцы, вся эта бессовестная и бесчестная кабинетная мерзость, за бабки столько лет жравшая чужую блевотину, проклинает новых русских аристократов - которые бьют их украинских хозяев не за бабки, не за страх, а на совесть.

Вколачивает грязь человеческую обратно в грязь земную.

Не за бабки.
"Честь имею" - помните?
И это уже не смешно.


Наверняка меня читает кто-нибудь из Липецка. Так вот, если вы стерпите коллаборациониста Лазарева, как в Северодвинске стерпели коллаборационистов из "Би-2", то разве будете вы после иметь моральное право жаловаться на ваших местных чиновников?

Эти чиновники, эти трусливые местоблюстители, делают ровно то, что вы им позволяете. Если вы позволите уплатить от щедрот Режыма предателю - они уплатят, без малейших колебаний, ведь из Москвы, из АП, не поступило чёткое указание применить к Лазареву "культуру отмены".

Не будьте трусами, как они. Пишите, звоните в городскую администрацию, записывайте на аудио ответы чиновников, публикуйте их, поднимайте общественный резонанс, требуйте выкинуть Лазарева с концерта "Zа Россию".

Иначе как вы посмотрите в глаза вашим землякам, вернувшимся с войны, против которой так бодро кукарекал этот коллаборационист?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. «Спасибо за поддержку в сложные моменты!»: Сергей Лазарев завершил гастрольный тур по России  StarHit.ru
  2. Осудивший спецоперацию РФ Сергей Лазарев возобновил концертные гастроли по России  http://tomiks33.ru/
  3. «Встреча точно состоится»: объявивший себя патриотом Сергей Лазарев заявил о начале тура по России  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  4. Со слезами на глазах: обвиненный в предательстве Лазарев обратился к фанатам  7дней.ру
  5. Сергей Лазарев отреагировал на информацию об отъезде из России  Мослента
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
"Какие большие": народ ахнул от вида яиц Лазарева  Дни.руСергей Лазарев и Жасмин выступят в Липецке  Липецкое время
  1. Олег Тиньков уходит по-английски  Коммерсантъ
  2. Начинается драка за банк Олега Тинькова. Его хотят получить главный акционер МТС, «Яндекс», Промсвязьбанк и «Альфа-банк»  CNews.ru
  3. Тинькофф Банк объявил о намерении сменить бренд  Forbes Russia
  4. Как Тинькофф Банк расстается с Олегом Тиньковым: подробности  Информационный портал Банки.ру
  5. Банк "Тинькофф" отказался от имени Олега Тинькова  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
«Тинькофф» больше не хочет ассоциироваться с Тиньковым даже в названии  ВедомостиТиньков назвал войну против Украины безумной и резко отозвался о российской армии  Би-би-си Русская служба
Архив записей в блогах:
всех с Усекновением главы Иоанна Предтечи, православные! Святой Иоанн Креститель был заключен в темницу Иродом Антипой, правителем Галилеи, потому что открыто обличал Ирода за то, что, оставив законную жену, дочь аравийского царя Арефы, он ...
В целом, на прошедшей неделе отчетливо видны два информационный потока событий, которые приводят к противоположному движению нефтяных цен. С одной стороны, есть явное желание некоторых нефтедобытчиков успокоить рынки (Саудовская Аравия прямо из кожи вон лезет), с другой все действия ...
" Чуден Днепр при тихой погоде, когда вольно и плавно мчит сквозь леса и горы полные воды свои. Ни зашелохнет; ни прогремит..... Редкая птица долетит до середины Днепра." ( Н.В. Гоголь) Думаю эти строки помнит каждый, кто хоть изредка ходил на школьные уроки литературы. Однако ...
О дипломатах мы обычно слышим только тогда, когда что-то случается непосредственно с дипломатической миссией в стране, либо глава МИД РФ делает заявления для иностранных государств. Большая часть людей обычно пропускает мимо ушей такую информацию, а о работе послов знает очень ...
Итого, Прибалтийский плацдарм НАТО должен быть ликвидирован, в конце концов Латвия приобретет ракетные комплексы HIMARS и ATACMS Агентство министерства обороны США по военному сотрудничеству (Defense Security Cooperation Agency – DSCA) 24 октября 2023 года направило Конгрессу США ...
  • xoxofarm : Sergey Lazarev - You Are The Only One https://t.co/7OeTp4ZTUo viaYoutube #Сергей Лазарев #2016 #英語 # #xoxofarm

  • Tatberd : RT @GusevaOlyaa: Продажная жопа Сергей Лазарев. Подлость. Мерзость. Гадость. 1 скрин в дни начала войны, а афиша свеженькая. https://t.co/u…

  • mitin198733 : RT @WlyfH1dGZaYoWE6: @k_ollga А с учётом того, что Лазарев сначала рыдал и стыдился, а теперь будет в концерте Zа наших, то и совсем верно,…

  • WlyfH1dGZaYoWE6 : @k_ollga А с учётом того, что Лазарев сначала рыдал и стыдился, а теперь будет в концерте Zа наших, то и совсем вер… https://t.co/UxsKfhtlaK

  • baranichenko1 : RT @hotsport_ua: "Za Россию": Сергей Лазарев резко изменил мнение о происходящей войне в Украине https://t.co/0OqTvAZCbM Российский исполн…

  • _ars_ash_ : @mini_m_cactus кого ты хотел удивить? - Машина Времени. пожалуйста, только не домой - Автоспорт. сдавайся - Лазарев.

  • stasbandurka : Лазарев больше не лапушка. Он хуяпушка.

  • newslipetskru : "Пацифист" Сергей Лазарев пока не отменяет выступления в Липецке с патриотическим концертом "Zа Россию!"… https://t.co/YTpnnEZZBS

  • Xapy11S : "Za Россию": Сергей Лазарев резко изменил мнение о происходящей войне в Украине - https://t.co/YmBNzqs808 via @Диалог.UA

  • dymkag : Испуганный патриот" Сергей Лазарев выступит против войны на патриотическом марафоне Zа Россию! в Липецке.. https://t.co/PAgoozD0vh

  • petrovich20095 : "Za Россию": Сергей Лазарев резко изменил мнение о происходящей войне в Украине - https://t.co/lfnnOxE48k via @Диалог.UA

  • dm_e : @3insy @Vorewig Примерно как тиньков с тиньков банком, понимаю

  • dexterchannel8 : @Miervaldis_O @bbcrussian К сожалению уже на всю россию и на весь народ русских стоит клеймо рашиста. И только на т… https://t.co/NYxmF0zJVS

  • TheKremlNews : Тиньков попрощается с двумя ф https://t.co/SWfdnRXjof

  • Azcompromat : Тиньков попрощается с двумя ф https://t.co/uGCMe6szgo

  • findozor : Тиньков может продать свою долю в фингруппе TCS Group Яндексу, АФК «Система» или попавшим под санкции Промсвязьбанк… https://t.co/ll7Hco2hkL

  • ws_compromat : Тиньков попрощается с двумя ф - https://t.co/L9YbbDFQzT

  • gde_bender : @romualdych Жду пятницу, да. Вата на рынке. Тиньков с утра ток пошел. Но пока ставку не объявят тоже не уверен, что… https://t.co/xehSAXj8s5

  • larinovich_ : @M_Borzykin Тиньков

  • nutvox : Олег Тиньков готов сменить фамилию на новое название своего банка.

  • mironovbv : Представил, как Олег Тиньков меняет свою фамилию на название, которое выберет "Банк Тинькофф". #юмор #квн

  • David59503387 : Люди, которые резали ножницами свои карты Тиньков!! После ребрендинга пойдёте восстанавливать??

  • DmitryTomashek : Представил, как Олег Тиньков меняет свою фамилию на название, которое выберет банк Тинькофф

  • octa__hate : А Олег Тиньков не растерялся https://t.co/7CcwGsow0X

  • politnews_net : «Ъ»: Олег Тиньков готов продать всю свою долю в бизнесе за $300 млн. Это в несколько раз дешевле рыночной стоимости… https://t.co/fnQswvpsMR

  • ru_maximonline : В банке «Тинькофф» говорят, что давно подумывали о ребрендинге, а тут звезды удачно совпали, что как раз Олег Тиньк… https://t.co/K3z1h8SWVm