Атака на престол: через месяц в ЖЖ будет новый король

топ 100 блогов v_top10001.10.2015 .
Атака на престол: через месяц в ЖЖ будет новый король 122.jpg

Промыч в сегодняшнем посте немного недоговаривает… Он довольно детально расписал ситуацию с продвижением Леонида Давыдова (davydov_index), а также провел исследование, показавшее, какие суммы вкладываются в его раскрутку. Все это действительно впечатляет, однако главный вопрос вынесен за скобки.

Атака на престол: через месяц в ЖЖ будет новый король ljpromo не исключает, что Атака на престол: через месяц в ЖЖ будет новый король davydov_index будет пытаться занять место Варламова. Но не говорит о том, когда это может произойти. Между тем, у davydov_index в последние дни великолепная динамика движения вверх:

Атака на престол: через месяц в ЖЖ будет новый король

Двумя пунктирными линиями я выделил на этом графике два сценария роста СК. Первый – оптимистический: Давыдов сохраняет нынешний темп. Второй – пессимистический: темп средний. Очевидно, что при первом сценарии Варламов будет выдавлен с первого места в конце октября, при втором – в третьей декаде ноября.

Промыч пишет, что при прежних попытках Доли свергнуть Варламова с СК Сергея происходили странности – он резко снижался. В случае с davydov_index все будет иначе. Навряд ли кто-то посмеет препятствовать ему в восхождении на престол. Леонид Давыдов вкладывает в проект слишком много денег, чтобы все усилия оказались напрасными. Кроме того, он действительно достаточно влиятельная персона с питерскими корнями (вы понимаете, о чем речь), вхожая в Кремль и имеющая влияние в Администрации Президента.

Варламов тоже непрост, но в данном случае они с Давыдовым находятся в разных весовых категориях, если иметь в виду политическую составляющую предстоящей схватки.

С учетом всех этих фактов – у вас есть еще сомнения в том, кто будет первым через месяц-полтора? Если, конечно, davydov_index на самом деле поставил перед собой цель быть первым…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      10 августа 2019 года согласованный митинг. В 14.00 на проспекте Сахарова. И уже не важно кто согласовал, поскольку принцип враг моего врага - мой друг, сегодня актуален как никогда. Главное, что это не прокремлёвские овощные портянки, чья лицемерная "мощь" по ...
Материал не мой, прислали друзья, но я с удовольствием им поделюсь. Как мне вчера не раз писали, мы (жидобандеровцы) - союзники фашистов. Разрушаем памятники Второй мировой, плюем в Вечный огонь, сожалеем, что не пьем баварское пиво. Спасибо Первому каналу, они о нас говорят ТАКОЕ, что мы ...
А этого ничего не было чтоли? И их не было? и то что с ними случилось не было? ...
Тусуемся полтора дня в Казани. Принимаются нестандартные предложения по времяпрепровождению на весь понедельник: закрытые места, недоступные башни, секретные производства, тайные общества. Для связи личный ящик: ...
punk [ПАНК] (англ.) - гнилое дерево, трут ; sponge [спондж] (англ.) - губка, губчатый гриб: pongpong, pompong [понг-понг, пом-понг, пъоӈпъоӈ] (чукч., на Чукотке) - гриб; pupikl [пупикл] (эскимосск., на Аляске) - гриб; pion [пион] (корякск., на Камчатке) - гриб; hanggo [хангго] ...