астропотенциал на 5-6 октября

топ 100 блогов salenta04.10.2019 яяя5

В эти выходные транзитная Луна будет проходит квадратуру к Солнцу, а значит меняется лунная фаза. Особых приятностей напророчить не получится.

Овнам нужно быть лояльнее к партнерам и не затевать выяснения отношений.

Тельцов ждут новости издалека, встречи с пожилыми родственниками, а возможно и дальние поездки.

Для Близнецов выходные довольно напряженные. Повышен травматизм. И возможны финансовые проблемы. Поэтому траты лучше контролировать.

Раков может расстроить непонимание со стороны близких. Очень трудно находить общий язык с родителями и супругами. Особенно, если между ними конфликт.

Львы все в делах: либо приходится брать на дом работу, потому что недели не хватило; либо слишком много домашних и хозяйственных забот. Еще следует поберечься простуд. Не переохлаждайтесь.

Девы много денег потратят на детей и развлечения, но зато и сами приятно проведут время.

Весам эти выходные могут принести напряжение. И главное - старайтесь не ссориться с домашними. Какой-то холодок может быть, но он временный. Постарайтесь осознанно сами стать источником тепла, хотя это сейчас и не так просто.

Скорпионам нужна осторожность на дорогах. Также возможно придет не совсем приятная информация ограничительного свойства (не до удовольствий). И несколько снижен энергопотенциал. Высыпайтесь.

Кто главный растратчик на этих выходных - тот Стрелец. Направляясь за покупками, обязательно пишите дисциплинирующий список. Ведь если честно, не все траты вы сейчас можете себе беззаботно позволить.

У Козерогов может быть несколько депрессивное настроение, поэтому есть естественное желание ограничить общение. Если есть хронические заболевания, то как-то они чувствуются. Осень.

Водолеям вообще никуда не хочется. Самое главное выспаться, особенно если есть ощущение, что силы покидают. Энергопотенциал снижен.

Рыб ждет дружеское общение. Возможно, вы ищите психологическую поддержку в какой-то стрессовой ситуации. И еще не берите и не давайте в долг, чтобы через это не пришли проблемы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давай устроим встречу ,НАМ ОТМЕНЯТ ДЕПОЗИТ на столы В БАРЕ ФЕРМА))))))) бар и старые друзья)) Ну или знакомые) 10 декабря в пятницу в баре ФЕРМА)))))))) Нащёлкаем кучу фотографий и потом ещё 5 лет будем как шамбалу вспоминать) позови своих друзей) я раньше ...
Что заставляет столичные власти распечатать старые советские бомбоубежища и противорадиационные укрытия? Угадайте с трех раз! Нет, там не собираются строить торговые центры и шубохранилище для главы РЖД. Здесь оборудуют массовые подземные парковки. Построят заезды и пандусы для ...
Стоило открыть сезон покатушек на работу, уснуть с открытым окном и привет простуда ( Вчера весь день пыталась понять, что со мной не так - градусник вечером решил все вопросы. Поэтому настроение поныть хочу на ручки, под одеяло и пост будет соответствующий, с большим количеством мимими ...
Королевский дворец в Турине - это не только очень богатый музей, но еще и весьма обширная коллекция всякого интересного по Средневековью. Тут немало всяких интересных вещей, связанных с эпохой рыцарей, впрочем, именно сами рыцари тут "спортивные", то есть турнирные доспехи. Их отличить ...
Как стало известно, Судоремонтный завод Одесского порта принял в док №2 на ремонт патрульный катер 205П «Павел Державин» морской охраны Государственной пограничной службы Украины. В ходе ремонтных и доково-ремонтных работ на катере будут произведены: дефектация, очистка и покраска ...