астропотенциал на субботу, 21 сентября

топ 100 блогов salenta20.09.2019 VFL.RU - ваш фотохостинг

Астропотенциал на субботу (21 сентября) для представителей разных знаков Зодиака.

Овнам ждать каких-то новостей издалека или отправляться в поездки. Так же отличный день, чтобы навестить родственников супруга.

Тельцы отправятся за покупками и обязательно вкусно отобедают или отужинают. И спланируйте бюджет до конца года. Время подходящее.

Для Близнецов главное не сидеть дома в четырех стенах. Иначе не справитесь с раздражительностью. Некоторая эмоциональная перевозбужденность присутствует.

А вот Ракам лучше отоспаться и отложить встречи и поездки. И держитесь подальше от негативной информации, а то негатив скажется на здоровье.

Львам нужно быть осмотрительнее в тратах. И не ссорьтесь с друзьями, не обсуждайте финансовые вопросы.

Девам очень трудно отключиться от профессиональных дел, особенно, если там есть проблемы. Как-то не до отдыха и расслабления.

Очень многие из Весов далеки от родных мест, догуливают отпуска. А те, кто дома, много времени проведут в интернете и получат много информации. Постарайтесь не грузиться негативом.

Для Скорпионов стрессовый день. Не берите и не давайте в долг. Опасайтесь краж. Вы - в волне напряжения.

Стрельцы проводят выходные с супругами, а если и нет, то по-любому не в одиночестве.

Козерогам нужно последить за самочувствием. Похолодание может принести недомогания. А кто здоров, займутся бытом и уборкой. И время готовить дачи к зиме.

Водолеям светят романтические встречи. Повышена вероятность беременности. И вообще интересы детей вовлекут вас в круговорот событий.

Рыбы проведут субботу дома, решая насущные семейные вопросы. Хорошо бы навестить родителей, а возможно, им понадобится ваша помощь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет, это пост-дубль с некоторыми добавлениями из сообщества "Феминистки". Я хочу свести воедино статьи о женской истории, которые писала для Пикс, Культурологии и Домашнего очага, также добавлю сюда Софью Егорову, которая вместе со мной перешла с Пикс на Культурологию. ...
Печерский райсуд Киева разрешил Главной военной прокуратуре специальное досудебное расследование в уголовном производстве против советника президента РФ Сергея Глазьева. Об этом сообщает сайт ГПУ . Досудебное расследование установило, что Глазьев в феврале-марте 2014 года, будучи ...
Так себе новость. В ближайшем будущем снизят уровень не облагаемых таможенной пошлиной товаров до 150 евро . Это подло. Города на востоке страны наладили за последние 3-5 лет прочные индивидуально-челночные торговые связи с Китаем. Дальний Восток вообще в Россию только налоги ...
Эпиграф: «Уважающая и любящая себя девушка носит только хорошее нижнее белье» Справедливо считается, что любовь к себе способна решить большинство психологических проблем человека. Но знание этой информации вам ничего не даст, потому что в тех статьях, где говорится о ...
Что не так на этой фотографии? Иностранец ничего не заметит, а любой россиянин ответит правильно: эти женщины курят в кафе. А это - вне закона. Антитабачный закон вступил в силу меньше года назад. И что мы видим? Официант же и ухом не повёл... Оглянулся вокруг - да тут всё кафе ...