информационные модули
salenta — 04.10.2019

Для иллюстрации своих астрологических прогнозов я часто использую фракталы. Кто читает мой блог давно, не мог не заметить. Почему? Какая связь?
Информация входит в материальные формы различным образом. Вот мы берем в руки книгу. Материально это стопочка бумаги с буковками и переплетом. А энергетически это источник информации с определенным уровнем вибраций. То, что содержит книга нематериально: это информационный план.
Вот так и посты с описанием астропотенциалов. Они описывают энергии того или иного качества, которые могут реализоваться в события. И фрактал как информационно-энергетический модуль резонирует с этими энергиями, раскрывая их через форму и цвет. Это именно информационный модуль. Можно рекомендовать определенные цвета для возбуждения качеств поля, а можно просто ввести их в сознание через визуальное восприятие.
Так и карта звездного неба в любом моменте - информационный космический модуль. Мы все вбираем его энергетику, получаем реализацию этих энергий через события в явленном мире. А астрология переводит эту информацию в слова. Чтобы мы более осознанно выбирали проявляющие энергии, с которыми хотели бы войти в резонанс.
И наша натальная карта такой же информационный модуль. Его и читает астролог. Ему по резонансу соответствуют определенного цвета фракталы, определенные кристаллические решетки минералов, звуковые высоты, запахи, вибрации имени. Не так много, кто этим интересуется... А ведь все есть: ВЛИЯНИЯ и СВЯЗИ.
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Про причины происходящей в Иране катастрофы
Три хита политики 2025: военный блок ГИК, восход Сомалиленда, атомная бомба
Прости нас, Путин: только ради одного этого Европа приползет на коленях...
Мой календарь на 2026 год от Живого Журнала
Дело декабристов / Союз спасения. Время гнева
Рубрика - Альтернативное мнение
Девочки-принцессы
Однажды в Панипате

