астропотенциал на 24 сентября

топ 100 блогов salenta23.09.2019 яяяя

24 сентября до 12:19 мск Луна без курса. Поэтому все важные дела планируем на время после 12:19. В целом день результативный. Секстиль между Луной и Солнцем характеризует прилив физической энергии и расширение возможностей. Прикладывая усилия, мы добиваемся желаемого. Поэтому усиливайте активность в направлении намеченных целей. А с рутинными знакомыми делами мы вообще справляемся легко.

Но нельзя игнорировать сходящийся квадрат между Венерой и Сатурном. Вероятно мы не сможем себе свободно позволить те или иные траты и вообще пара дней вообще не подходят для крупных покупок. А для торговли и продаж неудачные дни.

Также возможны затруднения в романтических отношениях и в решении юридических вопросов. То, что вы считаете ни к чему не обязывающим флиртом, может быть истолковано как серьезные намерения. Особые проблемы могут возникнуть из-за служебных романов. Так что лучше думайте о работе. И с юмором сегодня не важно. как-то он может быть больше похож на сарказм, нет легкости.

Дети могут чувствовать эмоциональное давление со стороны родителей, поэтому не стоит слишком упорствовать со своими указаниями и жизненным опытом. Светские вечеринки лучше отложить до выходных.

Неблагоприятно ношение одежды черного цвета. Благоприятно для выравнивания энергетики носить изделия из малахита или оникса, а также с орнаментом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
охота Божья коровка улети на небо Rome ...
Однажды в 1962 году руководство армии США решило придумать пиздатое основание для вторжения на Кубу. Так как с основаниями было хуёво, они придумали ценную мысль - надо организовать фальшивые теракты, свалить ответственность на них на Фиделя Кастро, и всё будет заебись. Ну то есть, ...
Сколько, оказывается, вокруг меня звуков! О которых я совсем разучилась беспокоиться, потому что их все контролировал кот! Мне кажется, что кот узнавал всех соседей и связанные с ними звуки, так же, как и всех, кто регулярно что-то делал вблизи от нашего дома. "Своих" он, понятное дело, ...
Сегодня министр здравоохранения Александр Квиташвили очень эмоционально высказался по поводу обвинений в адрес его департамента. Уже вторую неделю СМИ Украины качают тему ГРИППА и смертности от него. Именно поэтому горячий грузин, прекрасно понимая, что под него копают, разразился эмоци ...
други подскажите где колдун спрячен в волге ...