ЛУНА без курса

топ 100 блогов salenta28.08.2019 ЯЯЛЛЛЛЛЛЛ

В астрологии выделяются периоды эффективные для деятельности и свершений и неэффективные. И больше всего при планировании следят за аспектами транзитной Луны. Так что же такое Луна без курса (холостая Луна)?

В транзитном движении Луна проходит один знак Зодиака примерно за 2,5 суток. И последовательно она образует мажорные аспекты с Солнцем и планетами. Луна - это событийный счетчик.

Энергетическое взаимодействие Луны с планетами описывает потенциал наиболее результативных событий, которые могут с нами произойти. Луна - словно проводник энергий от планет в наш подлунный мир. Луна светит отраженным светом, и эту энергетическую подсветку получает от Солнца или других планет.

Но бывает, когда Луна образовала какой-то мажорный аспект с планетой, вышла из него и потом до перехода в новый знак Зодиака мажорных аспектов не сделает. Вот такая Луна и называется Луной без курса. То есть до выхода из знака у нее холостой пробег.

В период такой безаспектной Луны нет потенциала эффективности и не происходит результативных событий. Поэтому на эти часы не планируют важные начинания, значимые встречи, события, исход которых очень для нас важен. Они не будут прокачены энергией и не принесут те результаты, на которые мы рассчитывали. А вот заниматься текущими привычными делами можно.

И есть еще один вариант Луны без курса, который встречается реже. Это когда Луна не меняет знак, но между ее мажорными аспектами к другим планетам больше 15 градусов. Например, Луна из 3 градуса Овна сделала аспект к Солнцу, а следующий свой аспект к какой-то из планет сделает только из 22 градуса Овна. Такая Луна тоже может быть приравнена к холостой и неэффективной. Вывод: для того, чтобы провести в жизнь какое-то событие с лучшими результатами лучше не выбирать время Луны без курса.

В периоды холостой Луны у дел нет развития, планы расстраиваются, люди более рассеяны и их активность падает, несколько возрастает количество аварий. Заключение брака, подачу резюме, важные собеседования, оформление кредитов, дорогие покупки, начало путешествий планируйте с учетом эффективности Луны.

Завтра, 29 августа Луна без курса с 3:07 мск до 30 августа 2:57 мск. Всегда нужно учитывать свой часов пояс пребывания, чтобы сделать перерасчет времени.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всякий раз, когда приходит осень, я сталкиваюсь с неразрешимой задачей – купить шапку. Шапка, которая к лицу – такой же миф, как лепреконы, зубная фея или сбывшийся астрологический прогноз газеты «Жизнь». Фасонов, по сути, несколько, но все они ...
На прошлой неделе я решила не публиковать обзор, поэтому сейчас будет только лучшее из того, что было опубликовано на канале за две недели. Безусловным лидером (по лайкам и проценту дочитывания до конца) стала публикация " Детали, которые портят впечатление от ремонта ". ...
Маки в Крыму в самом разгаре своего цветения. Вчера ездил по работе в Бахчисарай и как никогда жалел, что с собой не было фотоаппарата. Перед въездом в город в районе водохранилища поля просто полыхают сплошным алым пламенем. И там ещё есть старый сад, по нему тоже стоит погулять, полянки ...
Сегодня День святого Валентина, праздник всех влюблённых. Давайте устроим совместный концерт и соберём любимые песни о любви. Я для начала накидаю несколько песен, а вы ...
С юбками пока – попа! Во всех смыслах слова ) Обговорили со Стеллой качества идеальной юбки для меня и теперь я их ищу. И таких, черт возьми, нигде нет-нет-нет. Обидно. Ближе всего была вот эта юбка из Каррен Миллен, но она: 1. дорогая, 2. синтетическая и жаркая, 3. не того цвета. Но сид ...