Астрологический прогноз на период с 29 февраля по 2 марта (Наталия Барская,

топ 100 блогов nataassa28.02.2024

Добрый вечер!

Неделя на излете, завтра четверг. Солнце, Меркурий, Сатурн и Нептун в Рыбах. Луна за три дня пройдет знак Скорпион и первые градусы Стрельца.

Относительно ранее озвученных характеристик текущий период можно назвать обычным. Ничего особенного – так сказать нельзя, но ничего нового – такое предположить можно. К общим для последнего времени характеристикам добавить нечего.

По знакам Зодиака

Овен

Стоит больше отдыхать, чем спешить и суетиться в делах, которые можно безболезненно отложить до следующей недели.

Телец

Есть дела, результаты которых ожидаются не сейчас, а через несколько месяцев. Именно в них и возможны положительные сдвиги.

Близнецы

Активные действия планируют на следующую неделю, в потому сейчас есть смысл больше времени посвятить отдыху.

Рак

Один из лучших периодов уходящего февраля, когда легко даются даже такие дела, которые обычно идут со скрипом.

Лев

Продолжают переживать из-за давно решенных проблем, чем сами себе портят настроение. А тем временем? У Львов все в порядке.

Дева

Лучше ничего не откладывать. Сейчас Девам легче, чем может сложиться в начале следующей недели. Предпочтение активному отдыху.

Весы

Понравится возможность провести досуг, как хочется, а не как предлагают дорогие и близкие. Итоги рабочей недели выше среднего.

Скорпион

Есть шанс улучшить и без того нормальные итоги недели, но время тянуть не стоит. Шанс ограничен по времени. Досуг тоже не разочарует.

Стрелец

Важна сдержанность в высказываниях. В противном случае можно невольно выдать свою или чужую конфиденциальную информацию. Предпочтение активному отдыху.

Козерог

На конец рабочей недели заметных забот почти не осталось, Козероги могут легко планировать досуг на все три дня.

Водолей

Высказывают недовольство из-за усталости, а не благодаря наличию реальных проблем. Водолеи устали, поэтому для них важнее отдых, чем деловая суета.

Рыбы

Рады слышать слова благодарности в свой адрес и готовы на новые подвиги ради дорогих и близких. Но… о себе тоже не стоит забывать.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С утра успешно выкопалась. И даже прокопалась до проезжей части. Откопала и вывезла часть мусора, остальное, похоже, похоронено под снегами до весны. Всё равно для строительного мусора контейнеры до весны к анм не повезут. Активно цветёт и радует один из «декабристов». Сняла сетку с ...
     Совсем недавно мы «восторгались» высокохудожественно-моральным тоном новых постановок Большого, а тут подоспела и Мариинка.      В «Весне священной» на музыку Игоря Стравинского знаменитый балетмейстер Анжелен ...
- Ты можешь объяснить, че вообще происходит? Кто на ком стоял? (с) - Могу. - Ну объясни тогда. - Спрашивай. - Дело к войне? - Войны не будет. - Вот ты всё время это говоришь, а мочилово продолжается, да еще экономика... Сгущаются тучи. - Это не Война, а локальные конфликты. Войной мы назыв ...
...
Ну, конечно, тогда о таком не знали, и просто использовали вот это вот все (забронированный ЗиС-5 с 20 мм ШВАКом) в качестве ЗСУ Судя по петлицам 1941 - 43. Да, им сам ЗиС с ...