Астрологический прогноз на период с 16 по 18 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa15.04.2020 Добрый вечер!

Завтра четверг, впереди выходные. Солнце продолжает движение по Овну, Луна пройдет знак Водолей и почти половину Рыб.

Еще раз можно подчеркнуть гармонию, царящую в паре Венера-Марс. Скорость Венеры обычно выше, чем у Марса, но сейчас Венера день ото дня движется медленнее. Это позволяет обоим сохранять гармонию в отношениях почти до конца апреля.

Таков уж 2020 год. Золотой середины он не предусматривает. События можно оценивать то, как крайне тревожные, то, как яркие и позитивные. Последнее – это то, что мы наблюдаем сейчас. Хорошую погоду в доме делают Венера и Марс, а плохой погоды пока не видно.

Вместе взятое это также дает повод для оптимизма в развитии корона-пандемии. В разных странах по-разному, конечно, но в целом остается надежда на ослабление.

По знакам Зодиака

Овен
Поступающую информацию стоит перепроверять. На слово ничему лучше не верить, дабы не попасть в неловкую ситуацию, по результатам которой придется оправдываться в чем-то в чем не виноваты.

Телец
Тельцы вспыльчивы не беспричинно, а по делу. Окружающие это понимают, а потому, если и спорят, то недолго и не слишком настаивая. Предпочтителен пассивный отдых в выходные.

Близнецы
А хоть бы и желание загадать. Сейчас такое время, когда Близнецы получают все, чего хотят. В разумных пределах, конечно. Настроение хорошее.

Рак
Больших планов здесь нет. Раки устали и просто хотят отдохнуть. Неоконченные дела можно безболезненно отложить до следующей недели. Отношения с окружающими ровные.

Лев
Желание полениться накапливалось на протяжение нескольких недель. И время пришло. Львы полны планов досуга, но в итоге многие из них в силу обстоятельств предпочтут пассивный отдых. И останутся довольны.

Дева
Начало следующей недели интереснее конца этой, но текущий момент тоже пустым не назовешь. Девам не скучно, хоть и трудно. Итогами они останутся довольны – это главное.

Весы
Хорошую погоду в знаке создает управляющая им Венера. Именно она может обернуть проблемы Весов им же на пользу. Окружающие также готовы оказать поддержку.

Скорпион
Череда досадных мелочей четверга и пятницы компенсируется субботним позитивом. Скорпионы быстро забудут недавние неурядицы, окунувшись в водоворот интересного и приятного общения.

Стрелец
Легко сходят с рук проступки, которые в обычное время встретили бы отпор или спровоцировали ссоры-споры. А сейчас перед Стрельцами чуть ли ни «зеленая улица». Что хотят, то и делают. И все им на пользу.

Козерог
Активной и яркой будет следующая неделя, поэтому сейчас самое важное – это хорошо отдохнуть и набраться сил. Активным будет отдых или пассивным – неважно. Лишь бы скучно не было.

Водолей
Предпочтительны дела, успех в которых зависит от взаимного расположения и умения заинтересовать. Водолеям важно понравиться и есть большой шанс, что им это удастся.

Рыбы
И сейчас хорошо, и начало следующей недели не разочарует. Но планы желательно закрыть сейчас, дабы не допустить путаницы в будущем.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
`31 Aston Martin ...
Розовый нежный цветок Робко глядит сквозь пролом... Нет для стены весны Хокку прислал warlohz ...
не сри мимо унитаза! применяй обобренные правительством меры! Особенно если ты кетаес! В 40-этажном китаезнике в дарлинг харборе! ...
13 апреля 234 депутата Верховной Рады проголосовали за постановление №4342 , которое предполагает, что в Украине на государственном уровне отметят 75-летие со дня формирования подпольной вооруженной организации «Полесская Сечь». «Целью данного проекта постановления является допол ...
- Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит вся Россия Про день Бородина! - Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы! ...