Астрологический прогноз на 6 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa05.04.2020 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Овне, Луна в Деве. Юпитер и Плутон идут по Козерогу рука об руку, в остальном также никаких перемен. Кроме Суперлуния, конечно. Его приближение уже чувствуется.

Когда? В ночь с 7 на 8 апреля, когда полнолуние произойдет вблизи точки перигея т.е. ближайшей к Земле точки орбиты Луны. Таким образом речь будет идти не о простом полнолунии, а о Суперлунии. Небольшое расхождение составит всего восемь часов. Именно на такой отрезок времени точный момент полнолуния разминется с прохождением Луной точки перигея.

Грядет третье из идущих подряд четырех Суперлуний 2020 года. Третье самое главное не только в рамках текущего года. Луна в этот раз будет не просто близко, она окажется на расстоянии всего 356 908 километров от Земли.Прошлое рекордное сближение Земли в ее спутником произошло 4 января високосного 1912 года. В тот раз Луна подошла к Земле на расстояние 356 375 км. Не сразу после, но через четыре месяца после Суперлуния, 5 апреля 1912 произошла самая большая катастрофа 20 века. Гибель Титаника.

По мнению астрофизиков Луна 8 апреля будет на 14% больше и на 30% ярче обычного.
Ученые также определили, что во время полнолуний и новолуний наблюдаются самые большие приливы, а суша на несколько сантиметров приподнимается. Таким образом сказывается напряжение, возрастающее в соответствующие фазы в недрах Земли. В периоды Суперлуний этот эффект заметно усиливается.

Не потому ли люди во все времена опасались большой Луны? Испытывая перед ней мистический ужас, они справедливо полагали, что в такие периоды есть вероятность разного качества катастроф - землетрясений, наводнений, извержения вулканов и т.д. В современных реалиях также можно говорить о вероятности техногенных и экологических инцидентов. Отчасти это объясняется тем, что в Суперлуние у многих повышается раздражительность, ухудшается самочувствие, а эмоциональность выходит из под контроля. Что тоже объяснимо. Как сказано выше, сила притяжения Луны управляет приливами и отливами, а это влияет на организм человека, который в большой степени также состоит из воды. (Окончание завтра)

По знакам Зодиака

Овен
Ни на кого не ворчит и всем доволен, хотя по большому счету Овнам завтра практически нечего делать. Повседневные дела идут себе и идут, ничего особенного.

Телец
Телец находится под влиянием позитива, переживаемого товарищами (Девой и Козерогом) по группе земных знаков. Главной точкой приложения сил при таком раскладе можно назвать карьеру и деньги.

Близнецы
Вся неделя хорошая, но завтра хороший фон может быть слегка омрачен мелкими досадными стычками с людьми, которых до сих пор Близнецы считали покладистыми и лояльными.

Рак
Ничего особенно. Можно немного расслабиться и вернуться к делам, до которых последнее время не доходили руки. Пообщаться с близкими, например.

Лев
И проблемы есть, и выходы из них не вызывают сомнений. При этом важно сохранить самостоятельность в принятии решений. Правы – Львы.

Девы
Девы упрямы, потому что уверены в своей правоте. И интуиция их не обманывает. Они и на самом деле пришли к наиболее оптимальным решениям текущих задач. Окружающим остается одно – не мешать.

Весы
День тихий, спокойный, благополучный по результатам. Что называется, день как день. Дела идут своим чередом за счет правильной расстановки акцентов. Итоги понравятся.

Скорпион
Понравится спокойствие и стабильность текущих дел, а других у Скорпионов завтра не видно. Единственное замечание – повышенная раздражительность, но Скорпионы с этим справятся.

Стрелец
Первая половина дня немного нервная, но потом наладится. Заметных итогов здесь пока нет, но промежуточные Стрельцов не разочаруют.

Козерог
Козероги и сами убеждаются в своей правоте, и окружающие это признают. Если проявить упрямство, то к числу их единомышленников примкнут также некоторые из оппонентов.

Водолей
Стоит больше времени уделить большим делам, тогда как повседневные подождут. И настроение у Водолеев хорошее. И личная жизнь в порядке.

Рыбы
Вроде ничего особенного, но тревожно на душе. Конкретных причин для такого настроения нет, а просто усталость сказывается и приближение тяжелого полнолуния влияет.

Удачи, друзья, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Михаил Касьянов и Максим Лобанов Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, а ныне один из самых непримиримых противников режима Путина Михаил Касьянов в беседе с представителем блога "Техномад" Максимом Лобановым рассказал о ...
Желаю всем свидомым представителям украинского народа побольше денег! Украинских гривень! Имея на руках по одной купюре каждого номинала можно изучать мифологию и наглядно постигать нелепость свидомой идеологии. Итак, начнём. Купюра в одну гривню: На лицевой ...
Внимание, прошу репост! Поделитесь во всех группах и на всех каналах, которые вы считаете перспективными в плане восстановления истинной истории России и человечества в целом! Мне никогда не нравился термин «альтернативная история», потому что альтернатива по определению предполагает ...
Все пишут о последствиях для России в плане экономики, санкций и т.д. Jim Carrey Но об одном последствии, самом главном, как-то не пишут, потому что это только сегодня выходит на первый план. Главная идея путниской идеологии - это "Мы - государство Победы!" Этим кормят, на ...
Посмотрел на пикабу ролик, как китайцы яйцо раскручивают и потом варят. Усомнился. Сделал центрифугу. В итоге. Кухня в яйце. Потолок в яйце. Даже яйца в яйце. Раскрутилось конечно хорошо, да вот жаль яйцо не выдержало такого испытания. Может у китайцев яйца крепче? ...