Астрологический прогноз на период с 22 по 24 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa21.11.2018 Добрый вечер!

Неделя на излете, впереди выходные. Полнолуние. Солнце в четверг после обеда перейдет из Скорпиона в знак Стрелец и к ночи на воскресенье вплотную подойдет к Юпитеру. Луна в четверг и пятницу закончит движение по Тельцу, в субботу Луна пойдет по Близнецам.

В целом период обычный, ничего особенного. Разве только в субботу какие-то политические танцы на международной арене. Но безвредные и без заметных последствий. Момент скорее информативный, нежели событийный.

В целом, повторяю, ничего особенного, но, начиная с полнолуния и в ближайшие недели две, есть опасность заметного природного явления, землетрясения в т.ч.

По знакам Зодиака

Овен
Время яркое, запоминающее, как минимум, не скучное. Масса общения на протяжение всех трех дней, на пассивный отдых времени почти не останется.

Телец
Устали и просто хотят отдохнуть. На этом фоне повышенная активность четверга вызовет досаду и желание сорвать раздражение на близких. В выходные придется искупать вину.

Близнецы
Слишком строгих планов лучше не строить. Сложности могут возникать не только там, где они предполагаются, но и на пустом месте, а потому будет легче и проще, если отпустить дела на самотек.

Рак
Конец рабочей недели скучным не будет, придется много общаться и, что в крайнем случае, признавать свою вину в забытых проступках. В выходные приветствуется пассивный отдых.

Лев
Четверг потребует проявить лидерские способности и инициативу. Свободного времени будет в обрез, а потому о личных делах останется только мечтать. Зато выходные пройдут легко и удовольствием.

Дева
Результаты будут выше, если текущие дела завершить до выходных, ничего не откладывая на следующую неделю. В целом конец недели обычный, хороший.

Весы
Конец недели активен даже в тех делах, которые Весы не планировали и хотели бы отложить. Но все пойдет настолько легко, что Весы и сами не заметят, как буквально горы свернут.

Скорпион
Солнце уходит из знака, но напоследок светило может одарить Скорпионов результатами их давних стараний и заслуг. Выходные пролетят легко, с удовольствием и без проблем.

Стрелец
Полнолуние с участием Стрельца обещает быть непростым, благодаря встрече Солнца с управителем знака - Юпитером. Последний имеет в Зодиаке имидж планеты удачи и счастья, что в ближайшие дни чревато, как минимум, безнаказанностью в проступках, а в максимальном проявлении – везением.

Козерог
В целом неделя была успешной, но в чем-то Козероги серьезно ошиблись. В итоге придется или исправлять, или смириться с потерей.

Водолей
Анализировать, разбираться, подводить итоги – Водолеям всего этого не захочется. А вот отдохнуть, отключиться то всех проблем и расслабиться – это сейчас как раз то, что им нужно.

Рыбы
Период довольно нейтральный по результатам, но приятный в плане общения и возможностей проведения досуга. Не исключены приятные сюрпризы и даже подарки.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По официальным данным, в результате ряда землетрясений, произошедших в Турции в начале февраля, погибли не менее 50 тысяч человек и были ранены свыше 107 тысяч. Такого в регионе не было более 500 лет. В фильме вы увидите последствия разгула стихии — разрушенные дома, мосты, разломы на ...
Когда в интернете затишье , я имею ввиду те соц сети, где я чего - нить пишу или общаюсь, то захожу в свой любимый Твиттер поглядеть, чего пишут дебилы и умные люди. Как мне кажется, идиотов там больше. Но сейчас не об этом, а о патриархе путинского стабилиздеца Гене ...
Я буквально наканануне тут задумалась о рабочем месте на кухне. И пришла к выводу, что у него гораздо больше прав на существование, чем я раньше думала. И не кидайте в меня тапком. Сейчас объясню.  ...
Фотограф Hao Wu ведет фото-летопись своей любви и семейной жизни. Вполне обычная история. Сначала они учились в разных странах, любили друг друга на расстоянии. ...
Анатолий Амелин На самом деле, акции под Радой это не протест украинского народа против рынка земли - это протест против Ох, нелегкая это работа – Из болота тащить бегемота! /Корней Чуковский/ Да, бегемот украинской экономики и украинской государственности вообще очень ...