Астрологический прогноз на 6 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa05.01.2020 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Козероге, Луна в Тельце. Еще один вполне приличный день, не выходящий за среднестатистические рамки. Ситуация начнет меняться в худшую сторону не раньше конца недели, а пока, если что-то и встревожит, то только аналитика с лент новостей. Событийный уровень пока в рамках.

По знакам Зодиака

Овен
Могут не понравиться действия или мнения небезразличных Овнам людей, но ни вмешаться, ни даже высказать собственное мнение они не смогут. А потому это и вовсе стоит выбросить из головы.

Телец
Задача дня – ловить момент, потому что столь хорошие периоды выпадают не часто. Встречи, предложения, информационные всплески – все перечисленное Тельцам только на пользу.

Близнецы
Тишина обманчива, через несколько дней здесь начнется оживление. А пока можно расслабиться и посвятить время делам, на которые вечно не хватает времени. Пройтись по магазинам, например.

Рак
Главные события начнут разворачиваться ближе к концу недели, а пока есть время подготовиться. Разгрести накопившиеся мелочи, например. Чтобы те не мешали, когда понадобится заниматься надвигающимися большим.

Лев
Вроде все в порядке, но действуют на нервы, напоминающие о себе долги и ошибки прошлого. Если можно о них не думать, а просто отмахнуться, так будет лучше.

Дева
Даже, если кто-то и захочет с Девами поспорить и им возразить, это все неважно. Потому что Девы правы. Оппоненты это тоже признают, но не завтра, а чуть позже.

Весы
День тихий, но это не значит, будто так будет через день или другой. Что на текущий момент важно, так это держать руку на информационном пульсе, дабы не пропустить нечто, способное сохранить лидерство или инициативу в важном деле.

Скорпион
Есть из-за чего понервничать, но нет повода для недовольства итогами дня. Скорпионы, как минимум, справляются, а в максимальном проявлении они добиваются своего и даже чувствуют себя победителями.

Стрелец
Других планов, нежели просто отдаться на волю повседневных дел, у Стрельцов нет. Тем более, накопилась масса мелочей, не терпящих отлагательств. Настроение в порядке.

Козерог
Не плохо, что не означает, будто Козерогам легко. Времени на все не хватает, но взяться хочется за все сразу. И все сразу решить. Что невозможно, а потому главное задачей станет умение выделять главное из второстепенного.

Водолей
Настроение хорошее, дела предсказуемые, результаты нормальные. А в целом ничего особенного. День обычный и по большому счету мало чем запоминающийся.

Рыбы
Здесь тихо и все в порядке. Дела идут по накатанному, не доставляя беспокойства. Время пролетит настолько незаметно, что по итогам нечего будет выделить.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В путь! Покажу я тебе, Как в далеком Ёсино вишни цветут, Старая шляпа моя. Басё   Художник Koukei Kojima    Весеннее утро. Над каждым холмом без ...
Всем привет. Ну что?! Вот и наступил Новый Год. Всех с праздником!!! И пришла пора подводить традиционный ТОП-50 вин за прошедший год. Было много вкусного, удивительного и впечатляющего. Итак, ниже привожу 40 лучших тихих вин и 10 лучших игристых за 2021 год на моём блоге. Тихие вина: ...
Вера в "Запад нам поможет" Жить по новому. Экономическое чудо от Порошенко. Полтава. Ж.Д. вокзал. ...
Некоторые виды уже находятся на грани вымирания. Немецкие ученые озабочены резким сокращением популяции пауков и мелких насекомых. Себастьян Сейболд из Мюнхенского технического университета объяснил, почему ученых так обеспокоили результаты исследований. Сообщается, что массовое ...
1. Человек, который не имеет воображения, не имеет крыльев. 2. Молчание – золото, но только тогда, когда ты не можешь придумать достойного ответа. 3. Человек, который смотрит на мир в 50 лет точно также, как в 20, потратил зря 30 лет своей жизни. 4. ...