Астрологический прогноз на период со 2 по 4 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa01.01.2020 Добрый вечер!

Неделя на излете, завтра четверг. Солнце в Козероге. Луна за три дня пройдет последние градусы Рыб, полностью знак Овен и несколько градусов Тельца. И, конечно, нас еще долго будет удивлять Парад планет в Козероге.

Главное сейчас – положение Марса. Планета всех видов физической активности (в т.ч. военных действий), Марс весь конец недели проведет в пограничном положении. Сначала со стороны Скорпиона, далее – со стороны Стрельца. Наиболее важен в этом контексте четверг, когда Марс будет активизирован другими персонажами Зодиака. Это важно еще и потому, что планета уходит из знака своей максимальной силы – из Скорпиона.

Нелишне вспомнить и о том, мы находимся к коридоре затмений – солнечное (26 декабря) позади, впереди (10 января) лунное.

По знакам Зодиака

Овен
Овны будто после спячки просыпаются. Последнее время они по большому счету чаще переливали из пустого в порожнее, а сейчас у них начинают появляться настоящие планы. Захочется что-то обсуждать и приступать к немедленной реализации. И чем дальше, тем больше.

Телец
Здесь все хорошо, за исключением настроения. Тельцы в конце рабочей недели могут транслировать заметную неуживчивость, что в крайнем случае способно помешать делам, которые, как казалось, были уже на мази.

Близнецы
Четверг немного нервный, а в целом конец недели Близнецам понравится. И все-таки четверг лучше прожить на малых оборотах. Не спорить с начальством, например. И не бросаться, сломя голову, на помощь людям, которые того не заслуживают.

Рак
Желательно учитывать потребности дорогих и близких людей, а также пожилых и ослабленных родственников. В крайнем случае придется уделить им столько внимания, что на реализацию собственных планов времени почти не останется.

Лев
Последние аккорды накопившихся проблем не застанут врасплох. Львы их ждали и даже планировали, а потому хорошие результаты не удивят. Как Львы хотели, так все и сложится.

Дева
Что-то идет, как по маслу, а в чем-то продолжается досадная путаница. Последняя к концу недели начнет проясняться, что и станет в выходные главной составляющей хорошего настроения.

Весы
В четверг есть риск неправильного решения, которое к тому же потом будет трудно исправить. Выходные, напротив, выглядят безмятежно, мирно и приятно.

Скорпион
Управитель знака, Марс готовится выйти из знака. Напоследок планета может вернуть на доработку дела, которыми долгое время было лень заниматься. Но придется. Выходные пролетят незаметно, предпочтителен пассивный отдых.

Стрелец
Вот кому скучно не покажется. И мало тоже, и тоже в хорошем смысле. Вокруг Стрельцов собираются приятные люди, которые в конце рабочей недели будут обращаться с деловыми предложениями, а в выходные – с планами проведения совместного досуга.

Козерог
Все идет своим чередом и беспокойства ничто не доставляет. Хоть и чисто эмоциональная, но Козерогам приятна поддержка окружающих. Тем более, они и сами прекрасно справляются.

Водолей
Устали больше многих из людей своего окружения и хотят отдыха. Не факт, что удастся провести досуг пассивно, но в целом Водолеи смогут за три дня и сил набраться и с близкими пообщаться.

Рыбы
Некоторые из дел конца рабочей недели могут сложиться иначе, нежели Рыбы предполагали. Но неожиданные результаты тоже не разочаруют. И выходные порадуют.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То, что Лукашенко вытащил на свет Божий стамбульские договоренности и то, что Путин поддержал его идею использовать их как основу для возможных переговоров с Украиной и Западом, ...
Суки, барыги сраные. Цена их была 800 р-1000 р Россияне учились у предков другом. Россия тысячу лет живет с ценностями солидарности и взаимовыручки. Сегодня эти ценности — опора государственности, полученные вместе с ...
Этот текст распространялся и сейчас распространяется по свидомым сайтам, соцсетям и форумам. Пример из ранних , потому что даты потом менялись. Так сложилось исторически, что в большинстве своем мы православные люди. И для нас большим авторитетом есть афонские старцы которые на протяже ...
Жил как-то мальчик Леша однажды в Мордоре (это страна такая) и всего он боялся. Вот прям как родился он, так сразу и забоялся. Он даже и рожаться поначалу там не хотел, потому что, понятное дело, вполне и весьма понимал — it's not easy livign there. Выбежит таракан из-под стола, ...
Я хочу кое-что сказать по этому поводу 1 призываю всех армян не повторять эту ерунду в России 2 знаки руками, которые делают эти ишаки - это знак серых волков, которые признаны террористическими на территории России У меня - все pic.twitter.com/AvjG5W3FQk — Ashot Kirakosyan ...