Астрологический прогноз на 30 декабря (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa29.12.2019 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Козероге, Луна в Водолее. Парад планет в Козероге. Хорошую погоду в Зодиаке создают добрые отношения между Меркурием и Ураном. Принимаемые при таком положении международные решения и договоренности не имеют скрытых дефектов и имеют долгосрочный положительный потенциал.

С другой стороны – недостаточно благоприятно положение Марса, что может говорить о повышенном травматизме, в крайнем случае - о повышенной террористической активности.

По знакам Зодиака

Овен
Иногда и поскучать не грех, что вполне можно взять за руководство к действию. Особых планов у Овнов все равно завтра нет.

Телец
Один из лучших дней конца декабря, когда можно не только ударить по рукам в важном деле, но и утвердиться в личных амбициях. В том числе – в личной жизни.

Близнецы
Близнецы не столько радуются собственным делам, сколько достижениям дорогих и близких. Тем более, что их поддержка окружающим очень важна.

Рак
Не только завтра, сейчас вообще такое время, когда решаются некие служебные или общественные дела, важные не только самим Ракам, но и людям, которые от них в той или иной степени зависят.

Лев
Все на пользу. Даже, если спросить «кто в доме хозяин», громко стукнув при этом кулаком по столу. Львы правы, и люди, которые будут изображать обиду в ответ на их некорректное поведение, прекрасно это понимают.

Дева
Действовать можно решительно и без оглядки, ибо чем труднее в реализации, тем выше результат. Идти вперед и ни на кого не оглядываться – так будет лучше всего.

Весы
Здесь все очень мило за счет поддержки окружающих. Весам в одиночку было бы сложнее, но вокруг них полно хороших людей, готовых подставить плечо.

Скорпион
С наиболее важным стоит денек подождать. Понедельник покажет более высокие результаты, если довольствоваться простыми повседневными делами.

Стрелец
Все самое интересное происходит рядом со Стрельцами, но не непосредственно в жизни Стрельцов. Захочется кого-то похвалить, поддержать, кому-то помочь. В собственных делах все тихо и спокойно, Стрельцы останутся довольны.

Козерог
Есть смысл проявить инициативу, дабы усилить эффект от и без того добрых шансов. Тем более, что Козероги сейчас легко привлекают на свою сторону, как деловых людей, так и друзей-приятелей.

Водолей
Водолеи довольны получением мелких радостей, больших результатов они пока не ждут. Тем более некоторым из них будет приятно получить важную положительную информацию, на которую они не рассчитывали.

Рыбы
День обычный – легкий и предсказуемый по результатам. У Рыб есть планы, к реализации которых не стоит приступать не посоветовавшись. И это как раз то, с чем стоит день или два повременить.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Несколько соображений о позавчерашнем инциденте на Павелецкой. В принципе, я не ...
Накануне Росстат опубликовал первую оценку ВВП в 2012 году, согласно которой, рост российской экономики замедлился до 3,4% по сравнению с 4,3% с 2011 г.  При этом в числе «ускорившихся» секторов оказались «финансовая деятельность» (прирост на 15% против ...
Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала. Не то, что теща. Ну вот мой долгожданный стол. Не знаю, с ...
Начну с начала. Погода конечно нам "здорово помогала"! Первый термопластик в свете велофонарика. Готовим покрытие пылесосами к нанесению краски. Такая работа и качество на первом этапе нас не устроила. "Первый блин комом". Подрядчик ...