Астрологический прогноз на 22 декабря (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa21.12.2019 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Зимнее солнцестояние. https://lunkalendar.ru/prazdniki/narodnye-prazdniki/zimnee-solntsestoyanie-2019-kakogo-chisla-i-praktiki

Солнце с ночи в Стрельце, а на рассвете светило начнет движение по Козерогу, чем увеличит представительство небесных тел в знаке до четырех. Луна в Скорпионе. Венера не в лучших отношениях с Ураном.

Наступающая неделя также интересна частичным (26 декабря) солнечным затмением. https://ru.wikipedia.org/wiki/Солнечное_затмение_26_декабря_2019_года

В целом ничего нового, озвученное на прошлой неделе остается в силе.

По знакам Зодиака

Овен
Овны останутся довольны появлением незапланированных дел, ибо в силах хорошо с ними справиться. Запланированное переносить не придется.

Телец
Тельцы напряжены и готовы за себя постоять. Не беда, если и поссориться придется. Тельцы правы, это главное. Итоги дня выше среднего.

Близнецы
Ошибку прошлого можно исправить, вопрос – важно ли это Близнецам до той же степени, как в прошлом. В остальном день обычный, настроение и результаты в норме.

Рак
Запланированному ранее придется потесниться ради новых неотложных дел. Раздражения это не вызовет, благодаря вовремя подоспевшей помощи. Придется покрутиться, но Раки справятся.

Лев
Финансовые дела оставляют желать лучшего по вине самих Львов, хотя они и попытаются найти крайнего. Отношения выяснять не стоит, можно проиграть.

Дева
И было хорошо, а будет еще лучше. Единственная проблема, Девы хватаются одновременно за столько дел, сколько они не силах переварить. Оттуда и повышенная усталость к вечеру.

Весы
Интерес вызывает способность Весов обернуть проблемы себе на пользу. Главное – не боятся, приветствуются также элементы здорового авантюризма.

Скорпион
Окружающими будут одобрены любые инициативы Скорпионов - как небольшие, так и заметные. Инициатив много, что происходит за счет хорошего настроения и боевого настроя.

Стрелец
День достаточно тихий, размеренный, временами скучный. Стрельцы и не стремились к активности, они готовы довольствоваться повседневными делами и общением с привычными людьми.

Козерог
Хочется, не хочется… А планы желательно не только строить, но и обсуждать. Если получится, то не помешает дать старт наиболее ясному и понятному.

Водолей
Не надо никого критиковать. Спорить тоже не стоит, и главное – не следует бросать деньги на ветер даже, если речь идет о незначительных суммах.

Рыбы
Хороший день. Лучше других складываются дела, которые зависят от умения понравиться и привлечь на свою сторону. Настроение выше среднего.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ничосе история. Школьный дворник из Херсона хотел поехать на мировые соревнования по джиу-джитсу в Эмиратах, но ему не хватало 700 баксов. Он кинул клич в фейсбуке, и ему накидали деняк. Он поехал и взял золото О_о Ну, дворник он такой, условный; в смысле, днем он с метлой ходит, а ...
Вот, ребятки, почему слово "интеллигент" в этой стране стало ругательным. Вот почему "креативный класс", при всей своей привлекательности, никогда не побеждает. Вот за что вас не любят. Вот за эту ненависть, презрение, спесь. За эти "желтые паспорта". За это "ни разу не долетел запах ...
Пані та панове, браття і сестри, праволіберали всія України! Вже у цю неділю, 24 травня, «Демократична Сокира» разом з дружніми організаціями робить неймовірний перформанс — по всій країні одночасно пройдуть акції проти нашого любого президента Зеленського . Ми неймовірно втішились з ...
Наверняка кто-то из вас переживал такое. Чаще это случается в жаркие дни, но не обязательно. (Наверное просто именно в жаркие дни люди чаще порываются выпить очень холодный напиток.) Сценарий такой: человек начинает пить что-то очень холодное, и уже через пару глотков его пробивает ...
Подскажите, как усилить карьеру мужа, спасибо ...