Астрологический прогноз на 6 октября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa05.10.2020 Добрый день!

Завтра вторник. Солнце в Весах. Луна с ночи в Тельце, а с утра в Близнецах. Марс рядом, - это вы знаете. «Вот он, змей, в окне маячит»…

В остальном все, как в последние несколько дней. Если Марс чего-нибудь новенького не натворит, будем считать, повезло)

По знакам Зодиака

Овен
День совершенно нормальный за исключением проблем, которые Овны способны создать себе собственными руками. Главное? Не инициировать споры и ссоры.

Телец
Если не принимать на веру непроверенную информацию, если не верить на слово невнятным обещаниям и т.д. Разумное поведение даст нормальные результаты. Или с точностью до наоборот, если наоборот.

Близнецы
Чувство потери ложно. Близнецы сейчас не теряют, они находят. Единственная проблема – неустойчивое настроение, но к вечеру оно нормализуется.

Рак
Рискованных действий стоит избегать, как и не осторожных слов. Иначе можно допустить ошибку, способную аукнуться Ракам не сразу, а ближе к концу недели или началу следующей.

Лев
Нервно и за счет того же – результативно. Львы нападают и выигрывают. В идеале следует действовать по своему усмотрению и без оглядки на советы, критику,руководство.

Дева
Тихо, без проблем, но и без особых результатов. Девы готовы довольствовать малым, что выводит их из зоны риска и, как следствие, возможных проблем.

Весы
Весы способны совершить ошибку, которая им припомнится в середине октября и далее. Этого можно избежать, если сейчас повременить с важными решениями.

Скорпион
Неуживчивы, раздражительны, непредсказуемы и, как следствие, уязвимы для критики. Слово за слово… Поэтому, в идеале язык следует держать за зубами с самого утра.

Стрелец
Стрельцы от бушующих вокруг страстей только выигрывают. В том числе – материально. Дополнительный доход всего лишь замаячит, но этим намекам можно доверять.

Козерог
Есть ощущение, будто дела остановились или пошли на убыль, но это настроение обманчиво. Просто день такой, который стимулирует не действие, а подведение промежуточных итогов.

Водолей
Сейчас договариваться хорошо. И мириться тоже. Возникают новые планы, завязываются полезные знакомства. Поступающая информация пустой не покажется.

Рыбы
Есть склонность к самообману и иллюзиям. В такой ситуации свое мнение лучше не высказывать. Со временем оно может измениться.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тёма, ритуально обойдя дозором свой дачный участок, всегда старается занять господствующую высоту, с которой можно было бы контролировать всю свою территорию и прилегающие пространства тоже. Тут наш котик грозно смотрит.. На соседского кота.. ...
Широпаев сегодня не отметился своим текстом на 9 мая, испугался. Но просматривая френдленту одного "заклятого врага" я таки обнаружил кандидата на зачистку: Дмитрий Вайсбурд ( http://vaysburd.narod.ru/ ) Место жительства: Москва, Россия Вот пост за который пациенту светит штаф и тюремно ...
Доброго утра понедельника вам, мои дорогие невидимые друзья! Человечество зажралось, это факт. Качество жизни последние два десятилетия росло стремительно и практически ...
Символ года дрыхнет на диване. Кипарис подмигивает лампочками. Пироги и плюшки практически съедены. В подарок Мариной получены кукла Даша ( Дора) из одноименного мультсериала, который я терпеть не могу))) Мной - серебряная осонва для Пандоры и ...
Коротенечко: ...