Астрологический прогноз на 1 октября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa30.09.2020 Добрый вечер!

Гороскоп вернется в субботу вечером.

Завтра четверг. Сходящееся полнолуние. Солнце в Весах, Луна на рассвете (Израиль) перейдет из Рыб в знак Овен. Марс и Венера сохраняют взаимную доброжелательность. Отношения Марса с Сатурном оставляют желать лучшего. Ранее озвученные негативные характеристики также не уходят, но накал страстей в них немного снизился.

Четверг, как и ближайшие несколько дней, выглядят нейтрально, даже спокойно. Впереди несколько нормальных дней, а дальше видно будет.

По знакам Зодиака


Овен
С утра то одно мешает, то другое. А к вечеру и вовсе потянет на разбор полетов и предъявление претензий тем, кто ни в чем перед Овнами не виноват, но попал им под горячую руку.

Телец
Для решительных действий больше подходит начало следующей недели, для повседневной суеты – конец этой. А в целом здесь все нормально, придраться не к чему.

Близнецы
Тихо, мирно, без проблем или падений, но и без заметных взлетов. Обычный будний день, не оставляющий после себя ни воспоминаний, ни заметных результатов.

Рак
Приходят в оживление дела, которые по разным причинам вечно откладывались на потом. Есть шанс на получение помощи. Результаты понравятся.

Лев
Венера вот-вот уйдет из Льва в соседний знак, поэтому в конце рабочей недели стоит больше внимания уделить делам, нежели отдыху и лени. Четверг благоприятен для решительных действий.

Дева
И сейчас хорошо, а на следующей неделе будет еще лучше. Ближайшее время стоит посвятить обсуждению и уточнению дальнейших действий.

Весы
Будучи частью полнолуния, Весы ощущают прилив сил и обострение интуиции. Вот ее на надо слушать при принятии решений, рассчитанных на долгосрочную перспективу.

Скорпион
Скорпионам сейчас легче, чем это было недели назад. Оппоненты не просто признают свои ошибки, но и готовы принять от Скорпионов руководство.

Стрелец
Лучше в четверг проявить спонтанную решительность, нежели в начале следующей недели испытать разочарование из-за упущенных возможностей.

Козерог
У Козерогов такое настроение, когда накопившееся недовольство начинает искать выход. Не помешает осторожность в высказываниях.

Водолей
Худой мир после доброй ссоры? Водолеев такая ситуация полностью устраивает. Настроение хорошее, результаты удовлетворительные.

Рыбы
День тихий, ничего особенного. Что планировалось, то и реализуется. Отношения с окружающими ровные, только скучно немного.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие пеняют, что наши переводчики часто довольно вольно переводят названия голливудских фильмов, иногда меняя смысл, вложенный создателями в это название. Но этим грешат не только наши переводчики. Иностранные, переводя названия наших фильмов, иногда тоже бывают довольно оригинальны. ...
Глава федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский рассказал о том, как идут дела с паспортами и гражданством для крымчан. В этом смысле совершенно не важно, сколько человек российские паспорта уже получили. Ясно, что рано или поздно получат все. Показательным ...
Там тень моя осталась и тоскует, В той светло-синей комнате живет, Гостей из города за полночь ждет И образок эмалевый целует. И в доме не совсем благополучно: Огонь зажгут, а все-таки темно... Не оттого ль хозяйке новой скучно, Не оттого ль хозяин пьет вино И слышит, как за тонкою стеною ...
Пусть их некоторые и называют пончиками, им простительно, ведь они никогда не были в пышечной на ул.Желябова в Ленинграде и не покупали 7 пышек, и кофе из ведра за 22 копейки. 7 пышек, это было то количество, меньше которого сьесть нельзя, а ...
Пока одна часть Японии сотрясалась, другая не могла уснуть из-за страшного ветра - тайфун получился на этот раз какой-то эксцентричный, у нас он был без дождя, но с завываниями, пылью, сухостью и завихрениями в голове. Состояние и внешний вид у меня такие, как будто все выходные беспробудн ...