Астрологический прогноз на 4 октября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa03.10.2020 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Расходящееся Микролуние. В дополнение к предыдущей записи: https://nataassa.livejournal.com/1510057.html Есть мнение, будто при Луне в апогее (самой дальней от Земли точке орбиты) влияние знаков Зодиака ослабевает. Вот и проверим)

Солнце завтра в Весах, Луна в Тельце. Марс и Луна разошлись по разным знакам, но они все еще рядом.

День в целом нормальный. Без особых нервов и переживаний. Скорость многих планет замедлена, но дополнительных проблем это не делает.

И не только завтра, ближайшие несколько дней тоже относительно спокойны. Ключевое слово «относительно».

По знакам Зодиака

Овен
Можно расслабиться, что не означает, будто можно бездельничать. Напротив, сейчас самое время вернуться к делам, которые в последнее время шли туго.

Телец
Нельзя сказать, что полностью «зеленая улица», но близко к тому. Проявлять инициативу не только можно, но и нужно. Результаты заметно выше среднего.

Близнецы
Ровно и стабильно, как это было также в конце прошлой недели. Успешны не только обыденные дела, но и совместные с деловыми партнерами.

Рак
Тихо, мирно, но результативно и не скучно. Ритм жизни Ракам понравится. Есть шанс на необходимые для продвижение дел договоренности.

Лев
Ничего особенного. Львы больше радуются результатам, нежели замышляют новые шаги. А еще им лень и хочется расслабиться, побездельничать, заняться простыми повседневными делами.

Дева
Убеждаются в своей правоте и иронизируют на счет ошибок оппонентов. Других новостей здесь нет, а просто хорошее настроение на фоне приличных результатов.

Весы
Одни новости, другие новости, чему радоваться, чего остерегаться – Весы могут запутаться в поступающей информации. А потому все новое пусть полежит, а на днях и ясность придет.

Скорпион
Скорпионы правы, хоть и транслируют неуживчивость. Окружающие это понимают, хоть и обижаются. В целом день нормальный. Скорпионы, знают, что делают, и они не ошибаются.

Стрелец
Если не размахивать кредиткой, не раздавать устных долговых обязательств, не брать сложных кредитов, то со временем и пенять будет не на что. А нет, так нет.

Козерог
Если интуиция говорит, что можно безболезненно инициировать ссоры и споры, значит, именно так и следует поступать. Интуиция Козерогов не обманывает.

Водолей
День, как минимум, безвредный, обыкновенный. Ничего особенного с Водолеями не происходит. Текущие дела идут, как по маслу, и ладно.

Рыбы
Сидят себе в тихой заводи и ничего не замышляют. Им и на малых оборотах хорошо. Есть тяга к уединению и возвращению к привычному хобби.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я был бы не я, если бы пропустил эту тему. Посмотрите внимательно на это здание. Что с ним не так? Чем оно примечательно? Спросите у горожан, они, до последнего времени, затруднились бы вам ответить. Теперь этот дом, бывший военторг, стал знаменит, не только благодаря региональным СМИ, ...
Центробанк России повысил базовые тарифы ОСАГО на 40 процентов и увеличил до 20 процентов границу коридора, в рамках которого страховые компании могут определять свои тарифы. Соответствующее решение начнет действовать с 12 апреля 2015 года. Зампред Банка России ...
Вот интересный момент, кстати. Часть девушек любит растительность, часть нет. Тоже самое и мужики. Вот Леха Северный любит выбрить таблет (насколько я помню) до состояния блестит. А я вот наоборот, меня тупо бесит бриться и всегда бесило и вот похуй, что растут три пера. Тут вопрос не в ...
phytopathology  в своем посте   " Цена верного выбор а" рассказывает про то, как челябинские власти готовятся к предстоящим выборам и рекомендуют руководителям предприятий платить по 1000 рублей работникам, проголосовавшим за ЕдРо. Н а днях в адрес ...
Ну был, хоть об стену убейтесь. Гитлера и Сталина я не считаю талантливым - кровавые шизофреники, державшиеся на страхе и поднявшиеся на ненависти. А Геббельс несомненно - изобрести такую машину пропаганды, одурманить всю нацию, культурную и вроде как цивилизованную - и не быть та ...