Астрологический прогноз на 22 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa21.09.2020 Добрый вечер!

Завтра вторник. Ранее озвученные характеристики остаются в силе.

Луна в Стрельце. Связка Марс-Лилит в Овне. Солнце ранним вечером перейдет из Девы в знак Весы.

Осеннее равноденствие.

Продолжительность светового дня и ночи сравнялась в любой точке Земли. В Северном полушарии наступила астрономическая осень. С завтрашнего дня и далее продолжительность дня начнет сокращаться на пять минут в день.

Световой день начал убывать, начиная со дня летнего солнцестояния (21 июня) и к завтрашнему дню достиг 12 часов. К моменту зимнего солнцестояния световой день достигнет минимума. В средних широтах его величина сократится до семи часов, после чего снова начнет расти. Равные величины дня и ночи вернутся ко дню весеннего равноденствия.

По знакам Зодиака

Овен
Сложный день, сложное время. Понадобится много терпения, чтобы не сорваться в момент эмоционального всплеска. Если не сдержаться, об этом потом придется пожалеть.

Телец
Можно расслабиться и получить удовольствие от собственных достижений, порадоваться которым до сих пор просто не было времени.

Близнецы
Заметное оживление и новые возможности, как в мелочах, так и по большому счету. Настроение выше среднего. Отношения с окружающими заинтересованные.

Рак
Тихо, спокойно, без проблем, но не безрезультатно. Напротив, уходят препятствия, мешавшие с пользой закончить перспективное дело.

Лев
Есть возможность добиться расположения людей, обладающих правом протекции или финансирования. Как вариант, не исключено получение выигрышей или подарков.

Дева
Кто не успел, тот опоздал. А теперь только подводить итоги и пожинать плоды. Девам будет немного скучно, но подведение итогов их не разочарует.

Весы
День сложный. Напротив - пара Марс-Лилит в Овне, в сам знак принимает у себя осеннее равноденствие. Самое время строить планы и даже действовать. Единственная проблема – выбор направления.

Скорпион
День обычный, приличный, в меру результативный. Никто не действует на нервы, никто не мешает текущим делам и не пытается вмешиваться не в свои дела. Скорпионы останутся довольны.

Стрелец
Есть возможность рывка, способного продвинуть Стрельцов в наиболее сложных из последних задач. Понадобится приложить дополнительные усилия, но дело того стоит.

Козерог
Упрямятся и не хотят ничего менять ни в планах, ни в поведении. И Козероги правы. Настаивая на своем, они сохраняют за собой важное лидерство.

Водолей
Кто-то несговорчивый примет позицию Водолеев и даже, что в крайнем случае, признает вину. Настроение и результаты выше среднего.

Рыбы
День обычный, но приличный. Вспомнить к вечеру будет нечего, но в течение дня настроение будет нормальным. В целом день понравится.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Историк Евгений Спицын в эфире на канале Соловьёв LIVE в программе "Тема" от 15 марта 2024 года, рассказал всем нам простыми словами про то, как в современной России Прокуратура и СК РФ начинают вплотную заниматься откровенными врагами нашей страны и их "наследием" в разных ...
В верхнее тематическое оглавлениеТематическое оглавление (Политика)предыдущее ...
Добрый день господа. тут давеча мобильный сортир предлагали. а сегодня лента принесла, что в Калининграде ГИБДД не может поймать мобильный крематорий собственно, а какие неожиданные авто еще бывают? ...
Тема написана сообщником Филиппо_Индзаги , Решил наконец написать о футболе. А ...
. Правый Сектор ежедневно подтверждает своими действиями появившуюся информацию о том, что Ярош и его люди работают на Москву.  частности - для создания "правильной" картинки о беспределе "нацистов" в центре Киева. Так, сегодня представитель "Правого сектора" некто Орест пытался ...