Астрологический прогноз на 6 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa06.08.2019 Доброе утро!

Вторник. Солнце во Льве, Луна в Весах. Благодаря позитивному положению Солнца, ситуация в Зодиаке находится в диапазоне от обычной до хорошей. Солнце, напоминаю, – главный объект Зодиака. При этом еще с неделю могут ощущаться последствия полного затмения. В любом случае - июльский негатив идет по затухающей. В целом день нормальный т.е. не выходящий за среднестатистические рамки.

По знакам Зодиака

Овен
Текущих планов много, но времени на их реализацию не хватает. Попытка все успеть может привести к путанице, поэтому от чего-то придется отказаться, а что-то перенести.

Телец
Проблемы могут обернуться пользой, если отнестись к ним без предвзятости. Привычные представления о том, что такое хорошо и что такое плохо сейчас не работают.

Близнецы
Спокойствием и стабильностью дня стоит воспользоваться для решения дел, до сих пор казавшихся спорными. На сей раз они могут сложиться без проблем.

Рак
День обычный. Настроение немного подкачало, но в целом Раки останутся довольны. Больших дел нет, но текущие дела не разочаруют.

Лев
Не лениться и не бояться принимать решения, дабы не упустить шанс добиться хороших результатов в наиболее значимых из текущих дел.

Дева
Вроде бы ничего особенного, но результаты у Дев хорошие, благодаря суммарным успехам в мелочах. Настрой решительный, настроение боевое.

Весы
В собственных делах все нормально, но есть недовольство поведением или инициативами близких людей. В крайнем случае придется выяснять отношения.

Скорпион
Конец недели легче и проще, но задачи следует ставить сейчас. Скорпионы строят и обсуждают планы, реализация которых сложится благоприятнее, если приступить к ним не сейчас, а через несколько дней.

Стрелец
Стрельцы могут преуспеть не только завтра, но и до конца рабочей недели. Время удачное, даже успешное. На пользу пойдет, если проявить долю здорового авантюризма.

Козерог
День обычный. Безвредный, но и без заметных результатов. Такое время лучше посвятить старым хвостам и разным накопившимся мелочам.

Водолей
Водолеи добиваются результатов не столько собственными руками, сколько за счет правильных действий партнеров и единомышленников. Главное – добиваются, остальное детали.

Рыбы
День пролетит незаметно в простых и привычных делах. Результатов особых здесь не видно, а Рыбы и не ждут. У них все в порядке – это главное.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Данные соответствуют действительности, но стиль несколько странный: "укропы", "масса - ! - десантников", "наглеют" - такое впечатление, что Стрелков дает данные, а текст обрабатывает какой-то гражданский... Оригинал взят у summer56 в Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича ( све ...
В автомобильной промышленности, да и не только в ней, многие технические решения, поначалу казавшиеся явно ошибочными, в итоге стали привычными. Несъемные, намертво приваренные жиденькие крылья Жигулей образца 1970-го поначалу вызывали шок у бывалых, привыкших к Москвичам и Волгам. ...
Вот вам свеженькая и реальная история о “ребенке, брошенном отцом”. Жила была дамочка, понаехавшая в первопрестольную из славного города Б., и жил был ее кавалер, который любил_не_мог, души не чаял. Идиот кавалер, в общем - то, ну да это только сейчас становится понятно – с ...
Выходить из дома лень и я решила сфотографировать и выложить сказочное меню. завтрак - замороженный напиток чайного гриба, получается что-то похожее на снег по структуре, очень вкусно Обед первое - берем сок (компот, газировку, воду с сиропом...) добавляем пару ломтиков лимона ...
По поводу разборок вокруг Кирилловской общины. Вчера вместе  с ответственным редактором портала "Православие в Украине" Юлией Коминко я посетил Кирилловскую церковь и принял участие во встрече с представителями общины, из тех, кто ...