Астрологический прогноз на 24 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa23.07.2019 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце во Льве, Луна в Овне. День нормальный. Относительно, конечно, потому что влияние недавних затмений, хоть и с затуханием, но еще чувствуется.

Плюс встреча ретроградного Меркурий с Венерой – это тоже не прибавляет позитива. Но в главном день скорее нормальный, нежели наоборот, потому что на спад идут разного рода природные и другие инциденты. В международных спорах также намечается просвет.

Итого: еще не тихо-спокойно, но уже намного лучше, чем буквально вчера.

По знакам Зодиака

Овен
День и активный, и результативный. Накопилась масса планов, готовых к реализации, что и станет для Овнов сигналом к действию.

Телец
День нормальный, но не для важных дел. Правильнее будет, если заняться реализацией данных в последнее время обещаний. А то на Тельцов уже обижаются.

Близнецы
День обычный, тихий и в меру результативный. Близнецы завтра ничего нового не затевают, но планы на ближайшее будущее у них есть. Вот их и стоит доработать.

Рак
Если не спорить из-за денег, не ссориться с самыми близкими и не дергать за усы вышестоящих, то негативных воспоминаний день после себя не оставит. А нет, так нет.

Лев
У Львов хороший гороскоп. И активный. Результативный в том числе. Единственное замечание - Львы успешны в инициированными ими ссорами и спорами, но не в конфликтах, навязанных извне.

Дева
Девы скорее отдыхают и подводят итоги, нежели проявляют активность. У них все в порядке, поэтому они могут позволить себе передышку и даже лень.

Весы
Весам трудно общаться с людьми, транслирующими ничем не подтвержденную уверенность в своей правоте. Но спорить не стоит, лучше тихо отойти в сторону.

Скорпион
Не без труда и даже не без войны, но главное - Скорпионы своего добиваются. В крайнем случае будет трудно сдержать эмоции, но и это сейчас на пользу.

Стрелец
Еще один яркий день, когда дела идут и как по маслу, и в хорошем настроении. Единственное замечание – не стоит разбазаривать время на пустое общение и развлечения.

Козерог
Если что-то и портит настроение, так это мелочи всякие. По большому счету здесь все идет гладко и строго по намеченному. Козероги справляются.

Водолей
Водолеи выходят на первый фланг, как минимум, в привычном круге общения. В максимальном проявлении их мнение становится приоритетным среди деловых и финансовых партнеров.

Рыбы
Дела идут хорошо, несмотря на несколько мелких неурядиц. Рыбы легко справятся с препятствиями и к вечеру придут в хорошем настроении и с удовлетворительными результатами.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
из Омска в Новосибирск. Отправление в 21:50. Только поезд тронулся, кто-то моментально распаковал какие-то сардельки. Интенсивный мясной запах на весь вагон, пакетами зашуршали. Женщина на соседней верхней полке кормила через проход ребенка-подростка, как зверя в зоопарке: протягивает ...
В качестве моего предисловия: Ну, вот, очередной облом. Нет, конечно, нахрапом, на истерике и с хорошо подготовленной массированной шумихой в СМИ, временных успехов добиться можно, но потом фундаментальные законы природы все равно берут верх. Пример с решение суда в Дюссельдорфе более ...
Хотел найти свой старый пост середины 2013-го года - и не нахожу. Загадка - не мог же он самоудалиться? Или я сам его удалил, опасаясь проговаривания вслух дурных предчувствий, и просто об этом за давностью лет не помню? Не знаю, остаётся лишь гадать. В той записи я обратил внимание на ...
Сегодня состоялось важное событие, которое, возможно, повлияет на дальнейшее развитие мобильного рынка. В ходе пресс-конференции, стартовавшей в 17:30 по московскому времени, компания Microsoft официально представила новую мобильную операционную ...
Полчаса назад моя сестра Даша родила дочку Марию.Отныне обращение ко мне "дядя ...