Астрологический прогноз на 4 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa03.08.2019 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце во Льве, Луна в Деве. Общая ситуация в Зодиаке спокойная, среднестатистическая. Никто ни с кем не ссорится, но и не дружит. Отношения в Зодиаке такие, когда никому ни до кого нет дела. Жизнь течет себе и течет не выходя за привычные рамки.
Государствам даже спорить лень - старые темы надоели, а новых нет)

Тяжелый июль с его обострениями в горячих точках и природными катаклизмами позади. Главными природными темами стали в июле даже не землетрясения, прокатившиеся по всей планете, а Сибирь, которая горит и тонет одновременно. Недели через две и здесь станет легче.

По знакам Зодиака

Овен
Планы, распространяются не только на завтра, но и на дальнюю перспективу. И планы реальные. Овны правы в своих ожиданиях. Их действия верны и перспективны.

Телец
Куча проблем, но и реальных способов их разрешения тоже много. Свободного времени почти не останется. Дабы избежать путаницы в делах, планы стоит строить заранее и от них не отклоняться.

Близнецы
Не сболтнуть бы чего-то такого лишнего, за что потом придется краснеть и даже извиняться. В остальном день обычный, даже хороший.

Рак
Старые споры утихли или разрешились, а новых пока нет. В итоге день складывается, как обычно. С одной стороны – все в порядке, а с другой выходит, что к вечеру и вспомнить нечего.

Лев
Ярко, результативно и в хорошем настроении. Львы текущими делами останутся довольны. Отношения с людьми, от которых зависит продвижение в делах, тоже не разочаруют.

Дева
Главной темой могут стать уточнения и доработки в старых планах. Детали могут оказать существенное влияние, что пойдет Девам на пользу.

Весы
И сейчас нормально, а если денек или два повременить, будет еще лучше. В целом можно отметить, что благополучной кажется, как минимум, вся первая половина недели. Дальше видно будет.

Скорпион
Ничего особенного, но в целом тихо и спокойно. Скорпионам понравится передышка в делах. Только тишина не будет долгой, это тоже надо учитывать.

Стрелец
Здесь последнее время и было хорошо, и сейчас нормально. Правда, немного тише и с меньшей скоростью, но запланированное идет в гору. Непредвиденные дела лучше отметать, они мешают.

Козерог
Дела идут настолько легко, что их решение можно отнести к развлечениям и отдыху. А все потому, что Козероги очень хорошо подготовлены.

Водолей
То одно, то другое… У Водолеев такое чувство, что они ничего не могут запланировать без того, чтобы все пошло с точностью до наоборот. Интересно, но на фоне такой неразберихи, они добиваются вполне приличных результатов.

Рыбы
Реализация текущих планов тормозит, что заставит часть дел отложить. Это пойдет Рыбам на пользу, ибо даст дополнительное время на обдумывание и обсуждение.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
38 р-р обула два раза и обе молнии сломались может кому-нибудь нужно -фирма Boutique ...
Прочитал интересный пост voogg о том, как одна семья из Техаса подарила официантке одного кафе машину, потому что она ежедневно тратила по пять часов на дорогу до работы и обратно, и стал вспоминать о "дорогих" подарках, которые кто то мне дарил, или которые кому то дарил я. И ...
...
Люди тупеют. Тупеют на глазах, в рекордно короткие сроки, словно соревнуясь – кто быстрее и качественнее превратится в животное. В существо, у которого только два желания остаются доминирующими – пожрать и, пардон муа за выражанс, потрахаться. Еще одна знакомая сегодня с придыханием расс ...
Вы таки будете хохотаться, но этому упырю сегодня тоже 91 год. Он хотел сохранить СССР, но вчерашний именинник вместе с Кравчуком и Шушкевичем в Вискулях его через хуй кинули, а он утерся, вместо того, чтобы расстрелять. Не буду за него бухать. Лучше какого-нибудь сурка поищу и ...