Астрологический прогноз на 31 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa30.08.2021 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Деве. Луна, Лилит и Раху в Близнецах. Меркурий в Весах, где ему не так комфортно, как в только что покинутом знаке Дева, но тоже хорошо.

Вторник мало чем отличается от понедельника. Впереди еще один нормальный день, не выходящий за среднестатистические рамки.

По знакам Зодиака

Овен
С острыми дебатами лучше день или несколько повременить. В противном случае можно проспорить даже там, где Овны правы.

Телец
Приветствуется настойчивость и умение за себя постоять. Наиболее успешны именно те действия и планы, которые предпринимаются по своему усмотрению, а не по чужой указке.

Близнецы
В согласованных действиях больше смысла, чем в стремлении сохранить самостоятельность. В непрошенных советах также немало пользы.

Рак
Медленно, но верно. Раки не ошибаются ни в действиях, ни в принимаемых решениях. Им есть, с кем посоветоваться и откуда получить помощь.

Лев
Не всякую информацию стоит немедленно принимать на веру, наиболее важную желательно перепроверять. Не исключены сплетни и пересуды.

Дева
Проблемы, если и есть, то такие, которые ко второй половине недели улягутся сами собой. А потому и в бой кидаться не стоит. Правильнее, если просто выждать время.

Весы
Много мелких дел, которые настолько взаимосвязаны, что ни одно из них невозможно перенести на потом. Ради хорошего результата придется покрутиться.

Скорпион
Если не реагировать на проявления чужого дурного характера, то и придраться не к чему. День нормальный. Главное – не связываться с никчемными людьми.

Стрелец
Что такое хорошо и что такое плохо… Не все в расстановке акцентов так, как Стрельцам кажется, а потому и с выводами торопиться не стоит. Лучше выждать время.

Козерог
Стабильно, результативно и в хорошем настроении. Окружающие довольны Козерогами, а те в ответ не имеют претензий к окружающим. Итоги не разочаруют.

Водолей
Закрепить достигнутое и не тянуть с построением новых планов. Время сейчас позитивное и инициативное, важны получаемые советы и помощь.

Рыбы
Не отказываться от собственного мнения и планов, даже если дорогие и близкие будут на этом настаивать. Успех Рыб в самостоятельности.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пенсионер в реанимации. Кадры нападения в московском магазине + интервью с этим виртуозом пера достойным господином со скриншота: http://360tv.ru/news/pokupatel-v-pyaterochke-polosnul-nozhom-po-gorlu-toropivshemusya-pensioneru-84347/ ...
Вчера получилось интересное обсуждение несостоявшегося интервью Андрея Себранта Стасу «всё просто». Я, конечно, понимаю, что после каждого «я бы на его месте...» должно следовать «...вот поэтому я и не на его месте». И вообще – я бы себя на пушечный выстрел не подпустил ни к рекламе, ...
Не мог не украсть, чтобы не показать вам, френды. Мне кажется, очень интересно сделано. Не видел подобной техники [ +++ ]   Фотограф: Сергей Иванченко Модель: Marek Nemecek Иллюстрация: Владимир Власенко и Татьяна Шийка Post-обработка: Арина Princess ...
Семья Кинг из штата Орегон в США проснулась в среду утром и обнаружила, что их кошка родила котят. Они были рады увидеть помет из шести малышей, но при ближайшем рассмотрении обнаружили, что у одного из них была странная мордочка. Фактически у него было две морды.  Котенок, которого ...
В Министерстве культуры призвали киевлян отметить кощунственный праздник Ивана Купалы с богами и духами князей. Приглашение разместил на своей странице в соцсети Фейсбук Исторический музей, где, в частности, говорится, что «боги и духи древних киевских князей посетят Старокиевскую гору, ...