Астрологический прогноз на 25 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa24.08.2021 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Деве, Луна в Овне. Меркурий недалеко от Марса, но об их взаимодействии речь уже не идет. Положение Меркурия при этом остается акцентированным, благодаря его неприязненным отношениям с Нептуном. Но это мелочи. В целом день выглядит нормально. Он не хороший и не плохой, день обычный.

Погода в Зодиаке, если и начинает портиться, то незначительно. Правда, аварийность и травматизм несколько повышены, но в целом событийный уровень близок к среднестатистическому.

По знакам Зодиака

Овен
Готов к новым подвигам, но не знает с чего начать. Есть предложения, которые можно принять, но они не интересны. Придется взять инициативу в свои руки.

Телец
Спокоен и независим в принятии мелких повседневных решений. Больших задач здесь пока нет. Время беспрепятственно течет своим чередом.

Близнецы
Есть что вспомнить, есть в чем подвести итоги, но новые идеи обсуждать пока не хочется. В приоритете простые повседневные заботы.

Рак
Легко, без переживаний и попыток продвинуться. Раки готовы довольствоваться малым и привычным, что и станет базой для хороших итогов дня.

Лев
Разъезды, общение, информационные сюрпризы. Вместе взятое это поднимет настроение, но не слишком заметно повлияет на итоги дня.

Дева
Немного проще, чем совсем недавно, но тоже не скучно. Дел по горло, инструментов для их реализации тоже. Задача – не скатиться в путаницу и пустую суету.

Весы
Повышенная раздражительность вызвана чередой досадных неожиданностей, каждая из которых по отдельности не стоит выеденного яйца.

Скорпион
Скорпионам никто не мешает, что и станет главной составляющей нормальных итогов дня. Дела идут по намеченному и с предсказуемым результатом.

Стрелец
Не стоит перегружать себя новыми планами, когда есть полно незаконченных. Старыми деловыми связями тоже не стоит пренебрегать.

Козерог
Поступающая информация звучит заманчиво, но ее следует проверять. Есть вероятность, что в деловых предложениях кроется обман.

Водолей
Возвращаются шансы, которые в прошлом были потеряны или незаслуженно отняты. Настроение выше среднего, итоги дня тоже.

Рыбы
Рыбы в равной степени склонны, как обманываться, так и обманывать. Интересно, что в обоих случаях без негативных для себя последствий.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а когда соседу плохо! Но у нас с Лидой все наоборот. Вчера звонит мне утром. - Приходи, - говорит, - Ирочка, ко мне на фотосессию! А голос такой елейный, прямо хоть патоку собирай. И ведь я знаю в чем дело. И вы знаете, я вам рассказывала, как еще зимой ее рассада помидоров ...
Ну очень Краткий курс истории ВКП(б). (2) В разгар обострения советско-югославской дружбы титовцы также обвиняли ВКП(б) в перерождении, отрыве от рабочего класса и вождизме. В этом смысле интересно вспомнить кусочек из не потерявшей ценности книги Константина Симонова "Глазами человека ...
...
Мне любопытно было увидеть цифры минимальных зарплат в некоторых странах. Словения (а где это?..)   $1097 Бедная, бедная Греция $1120                                       ...
Смотрю телерепортажи из Донбасса. Люди оттуда – самые живые (это не чёрный юмор такой). Они какие-то... откровенные, но не пошлые. Средний россиянин на телекамеру обычно говорит, держа в уме, что говорить надо правильно. А житель Донбасса, который 8 лет мины считал, говорит как есть. И ...