Астрологический прогноз на 29 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa28.08.2021 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Деве. Луна почти весь день в Тельце. Примерно после восьми вечера она перейдет в знак Близнецы. В понедельник Луна встретится в Близнецах с Лилит и Раху, которые также считаются Лунами, но фиктивными.

Почти одновременно с изменением положения Луны в пограничное положение войдет Меркурий. Планета еще в знаке Дева, но уже на границе перехода в соседние Весы.

Сам по себе день хороший, но полный разного рода перемен, требующих принятия таких решений, который потом будет трудно изменить.

Главное, конечно, это прохождение Луной знака Близнецы и ее встреча с фиктивными сестрами – Лилит и Раху. В целом время нормальное, сейчас вообще период нормальный. Что бы ни происходило, все к лучшему.

По знакам Зодиака

Овен
Все идет по плану. Овен продолжает заниматься тем, что волновало на той неделе и новых подвигов не планирует. Настроение нормальное, итоги удовлетворительные.

Телец
День бурный, событийный и, надеюсь, результативный. Надеюсь, потому что под лежачий камень вода не потечет. Потребуется дисциплина и холодный расчет. А нет, так нет.

Близнецы
Важно не ошибиться, не отмахнуться, не проявить беспечность. В противном случае завтрашние недочеты аукнутся Близнецам ближе к середине недели.

Рак
Последующие дни столь же тихими не будут, поэтому завтра Ракам стоит сконцентрироваться на самом главном. Если очень постараться, можно до вечера расставить акценты в важном деле. Поторопиться – стоит.

Лев
Львам больше нравится быть в центре внимания, но сейчас им стоит побыть в тени. Предпочтение простым и привычным дела, подвиги подождут.

Дева
Завтра или на днях – это не так важно. Главное – здесь в первой половине недели зреет нечто, способное вызвать досаду и, что в крайнем случае, спровоцировать необходимость воевать и защищаться.

Весы
День тихий и удовлетворительный по результатам. Сейчас важны не столько действия, сколько подготовка к грядущим стартам. Советы дорогих и близких важны даже, если они непрошенные.

Скорпион
Без проблем, но немного скучно. Повседневные дела заметного разнообразия не внесут, придется довольствоваться малым.

Стрелец
Стрельцы приключений не планировали, а потому нечего жаловаться на их отсутствие. День пролетит незаметно, но с предсказуемо позитивными результатами в простых и привычных делах.

Козерог
В поступающей информации кроется элемент обмана или самообмана. Особо тщательно следует проверять любые обещания и долговые обязательства.

Водолей
Еще лучше, чем Водолеи могли себе представить. Можно строить смелые планы, приветствуется здоровый авантюризм.

Рыбы
Сохранять самостоятельность и на уговоры не поддаваться. Всех выслушивать, но поступать по своему усмотрению. В противном случае можно проиграть.

Шавуа тов, друзья! Делаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Загадочно ...
А, сейчас сижу и из деликатности не хочу ему говорить, что вчера все были и он лгун. :)) Но, собственно, это не новость, не критично, не принципиально, ничего не решает. Ну, лгун и лгун. :)) Выстраиваю отношение, в соответствии с объективной ...
Вместо вступительных экзаменов - проверка наличия девственной плевы. А еще желательно, наличие обрезания. Это не шутки, это новая концепция министерства образования. Чтобы девушка могла получить доступ к знаниям, она должна добровольно раздвинуть ноги. На гинекологическом кресле. И ...
Музвырожденцы-противники СВО, иноагенты и прямые спонсоры ВСУ возвращаются на федеральные каналы и снова начинают давать концерты в России. Речь об Алишере Валееве (Моргенштерн, признан иноагентом), Ани Лорак и Егоре Криде, которые до недавнего времени тусовались за границей… … все это ...
#кот #животное #фауна #питомец #кошка #домашнееживотное #домашнее ...