Астрологический прогноз на период с 19 по 21 августа (Наталия Барская,

топ 100 блогов nataassa18.08.2021 Добрый вечер!

Завтра четверг. Солнце во Льве, в противостоянии к нему в Водолее стоит Юпитер. Четверг и часть пятницы Луна в Козероге, далее в Водолее.

Ситуация в Зодиаке такова, что в характеристиках необходимо упоминать не только период с четверга по субботу, но и частично воскресенье.

Голубая Луна осетровых… Красивое название. Считается, что последнее полнолуние лета сопровождается максимальным уловом этих рыб. Полная фаза небесного шоу попадает на 22 августа.

Далее будет понятно, почему о грядущем полнолунии следует говорить уже сейчас.

Меркурий и Марс? Они еще рядом, но их взаимодействие уже не критично. Главной темой можно назвать противостояние Солнца с Юпитером. И, конечно, не перестает интересовать сближение Раху с Лилит, до моменты встречи которых остается недели две.

Главным объектом Зодиака является Солнце, а потому его напряженные отношения с Юпитером привлекают наибольшее влияние. Это особенно важно, потому что к ночи на субботу Солнце подойдет к границе перехода из знака Лев в знак Дева. Луна одновременно с этим приблизится к Юпитеру. Вместе взятое это создает в Зодиаке заметное напряжение.

К вечеру субботы и ночи на воскресенье сложится ситуация, когда… Солнце с пограничном положении и в ссоре с Юпитером, а Луна и Юпитер идут рука об руку. И все это попадает на полнолуние.

Солнце и Юпитер - оба объекта олицетворяют в Зодиаке власть и лидерство. Юпитер, также, часто связывают со здоровьем людей и экологией планеты. Перечисленному стоит в конце недели уделить особое внимание.

Короче? Название у грядущего полнолуния красивое, но характеристики у него сложные. Гороскопа современного Израиля это касается в т.ч., если не в первую очередь.

По знакам Зодиака

Овен
Полениться, посидеть дома... Это, если дорогие и близкие не потребуют более активного отдыха, нежели пассивный. Будет лучше, если Овны не станут сопротивляться.

Телец
Тельцам хорошо, а к началу недели будет еще лучше. Пока же здесь просто хорошее настроение, боевые планы и приятное общение.

Близнецы
Не только сейчас, но и в начале следующей недели – этот период августа можно назвать лучшим. Близнецы утверждаются в амбициях и преуспевают именно в том, что им наиболее важно.

Рак
Четверг суетлив выше среднего, но далее здесь все тихо, спокойно и даже лениво. Главное – в хорошем настроении. Если в целом, то здесь просто все нормально.

Лев
Во введении столько сказано о грядущем полнолунии, что остается только напомнить – событие происходит на оси Лев-Водолей. Потому для обоих знаков главное сейчас – это осмотрительность и внимание к мелочам.

Дева
Начало следующей недели не будет столь же безоблачным, как конец этой. Поэтому будет лучше, если не лениться и ничего не откладывать на потом.

Весы
Получаемым обещаниям можно верить, а собственным планам доверять. Порадует общение в дорогими сердцу людьми. Конец недели в целом хорош.

Скорпион
Устали и не хотят ничего требующего усилий и проявления инициативы. Не факт при этом, что дорогие и близкие оставят Скорпионов в покое. Возможно, придется принять навязываемые извне планы проведения досуга.

Стрелец
Уединение тянет в большей степени, нежели активный отдых. С другой стороны - было бы желание, а с кем провести досуг Стрельцы найдут легко.

Козерог
Выходные важны в том смысле, что они позволяют отдохнуть и набраться сил перед начинающимся в начале следующей недели периодом повышенной активности.

Водолей
Сейчас такое время, когда рвется там, где тонко. В этом знаке грядет полнолуние, а потому сказанное о Льве в еще большей степени касается Водолеев.

Рыбы
Следующую неделю стоит планировать уже сейчас. И советоваться, и учитывать интересы дорогих и близких. Отдыху это не помешает, настроение не подкачает.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
что сказать. мне раздавили ...
  10 фeврaля пo нaрoднoй трaдиции прaзднуют дeнь рoждeния Дoмoвoгo. В этoт дeнь принятo угoщaть и зaдaбривaть хoзяинa дoмa. Дoмoвoй - eдинствeнный прeдстaвитeль "нeчисти", кoтoрый являeтся другoм людeй. Пoэтoму издрeвлe чeлoвeк нaлaживaл с ним кoнтaкт. Кoгдa-тo в ...
Для вас поёт сегодняшний юбиляр Евгения Валерьевна Смольянинова – русская певица с необыкновенным серебряным голосом, как со старой пластинки, исполнительница романсов, народных и авторских песен, композитор ...
Я сегодня в печали, поэтому не до рецепта. Но "Первую рюмочную" покажу еще раз, для тех, кто пропустил (а потом еще раз для закрепления результата, зря что ли фоткала?). Я нонче у кардиолога была, меня радостно выписали из рядов гипотоников и записали в ряды гипертоников. Плюс поставили ч ...
Как-то сто лет назад в одном из петербургских ресторанов с работавшим там молодым официантом приключилась крайне неприятная история. Вечером в ресторацию заглянули двое хорошо одетых молодых людей. Гости затребовали себе отдельный кабинет, а устроившись там, заказали полсотни устриц ...