Астрологический прогноз на 28 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa27.07.2021 Добрый вечер!

Завтра среда. Луна в обеденные часы перейдет из Рыб в знак Овен. Солнце во Льве, Меркурий в этот знак заходит, а Марс на выходе. Юпитер в обратном движении возвращается в знак Водолей после того, как месяца два провел в Рыбах.

Перемен на редкость много. Это позволяет предположить, что и событийный уровень мелким не покажется. Все внимание, конечно, к Марсу и Юпитеру, но в рамках данных заметок об этом уже говорилось. И не раз. Интересно, что планеты хоть и стоят напротив друг друга, но формально их оппозиция продлится очень недолго - пока Марс еще во Льве, а Юпитер уже в Водолее.

Происходит это за счет ретроградности Юпитера, точнее из-за того, что земному наблюдателю кажется, будто планеты идут в разные стороны. Таким образом с четверга сложится ситуация, когда Марс и Юпитер, оставаясь в Зодиаке друг против друг друга, будут при этом не в противоположных знаках. Ситуация в астрологии довольно редкая.

Интригу усиливает Меркурий, который часть времени проведет в первом знака Лев одновременно с тем, что Марс будет в последнем градусе знака. Вместе взятое это делает сильный акцент на знаке Лев, а он в Зодиаке отвечает за атрибуты власти, формальное лидерство, чувство долга и популярность, основанную на харизме. Кстати… В дни повышенной активности знака Лев людям со слабым сердцем стоит быть внимательнее к своему здоровью.

Природные, экономические, экологические, техногенные и т.д. происшествия – при таком переменчивом гороскопе все возможно.

По знакам Зодиака

Овен
Если хочется поспорить и даже поскандалить, значит так надо. Как бы Овны ни выглядели со стороны, они правы. Окружающим останется одно – потерпеть.

Телец
Благополучно, результативно, но немного скучно. Дела скорее рутинные, нежели творческие. Немало внимания придется уделить банальной канцелярщине.

Близнецы
Кошельком не размахивать, а в остальном «прекрасная маркиза». Не стоит также давать обещания, реализуемость которых вызывает сомнение.

Рак
Как Раки настоят, так дальше и будет. Изменить принятые решения скорее всего не получится, а потому не помешает, если еще раз все обдумать и взвесить.

Лев
Внимательнее к мелочам, символам и знакам. Здесь не тихо, даже если самим Львам кажется, будто ничего особенного не происходит. Происходит. Но Львы об этом уже знают или еще нет.

Дева
Девы к старту готовы, но спешить тоже не стоит. Если еще раз обсудить и проверить, можно обнаружить новые возможности. И их учесть.

Весы
Люди, обладающие властью или авторитетом, относятся к Весам, как к резерву. На текущий момент в знаке появляются шансы на то, чтобы вышестоящие захотели эти резервы реализовать.

Скорпион
Непредсказуемо, удивительно и одновременно с этим полезно и перспективно. День не простой. Одно Скорпионов обрадует, другое огорчит, но вместе взятое происходящее пойдет им на пользу.

Стрелец
С утра ничего особенного, а после обеда и далее появится интерес, который захочется и реализовать, и закрепить. Настроение выше среднего.

Козерог
С утра тихо, а ближе к вечеру кто-то начнет действовать на нервы и нарываться на ссоры-споры. Козерогам стоит уклониться.

Водолей
Юпитер к Водолею не то чтобы спешит, но ближе к вечеру он сюда вернется после двух с хвостиком месяцев отсутствия. Как минимум, это вернет представителей знака к старым делам. Стоит это учитывать при построении планов.

Рыбы
Главное завтра – не дать сбить себя с толку. Потому что разные люди будут стараться перетянуть Рыб на свою сторону. Но одни в одну, а другие – в другую. Одни потянут в прошлое, другие - в будущее.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрел польский фильм "Волынь" про геноцид поляков бандеровцами на Волыни в 1943 году. Фильм имеет очевидную антиукраинскую направленность, хотя столь же традиционного для польского кино там поднимается тема "двух тоталитарных режимов". Но в данном случае, тема СССР и Германии ...
из обсуждения в теме о "жалобах" ave4ka2012: Возникает вопрос - понимают ли мужчины, что выглядят глупо, когда рассказывают, как их обманули женщины, которых они считают тупыми? xaliavschik: Дело в том, что мужчина не рассматривает жену как потенциального врага и обманщика, и ...
Министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт считает, что руководство Российской Федерации поступает неправильно, когда отвечает своими санкциями на санкции Запада. По мнению Паэта, только США и Евросоюз имеют право использовать запреты в качестве инструмента политического давления. Что к ...
Впервые с момента аварии, которая произошла 108 лет назад, корпус печально известного лайнера будет вскрыт. Это будет сделано для того, чтобы достать из капитанской рубки телеграфный передатчик, с которого был дан сигал SOS. Разрешение на проведение экспедиции учёные получили ...
Haas CM-1: надежное решение для работы с металлом Обработка металла – это процесс, благодаря которому металлический лист принимает форму, размеры, толщину необходимой детали. Поэтому применение металлорежущих станков высокого качества и необходимого функционала – главное условие ...