Астрологический прогноз на 20 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa19.07.2021 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Раке, Луна в Стрельце. День обычный, ничего особенного.

Персеиды! Пару дней назад начался один из самых мощных и зрелищных метеорных потоков года. Его можно наблюдать в период с 17 июля по 24 августа, но наивысшей активности звездопад достигает с 8 по 16 августа. В этом году пик попадает на ночь с 12 на 13 августа.

Сейчас поток не слишком силен, но ближе к кульминации «звездочки» с неба будут падать с частотой 60 вспышек в час т.е. по одной каждую минуту.

Напоминаю, что поток Персеиды земляне наблюдают каждое лето, когда Земля в ежегодном обращении вокруг Солнца пересекается с орбитой Свифта-Таттла (созвездие Персея). Поток состоит из льда и пыли. Попадая в атмосферу Земли пылинки сгорают, что мы и принимаем за звездопад.

По знакам Зодиака

Овен
Появляется шанс вернуть себе нечто, что по мнению Овнов было у них незаслуженно отнято. Важное условие – за победу придется воевать.

Телец
Тельцы на выходе из надоевшей проблемы, что не означает, будто можно расслабиться и отвлечься. Напротив, для заключительного аккорда потребуются дополнительные усилия.

Близнецы
Отголоски старых проблем, как результат собственных давних недочетов, а потому и пенять Близнецам можно будет только на самих себя.

Рак
Важно не пропустить шанс, который поначалу может показаться пустяком. В действительности мелочей сейчас нет, важно все.

Лев
Легко и просто складываются дела, которые в другое время потребовали бы заметных усилий. А сейчас… «зеленая улица». В крайнем проявлении можно будет сказать, что Львам везет.

Дева
Не Девы сейчас главные, но от их ранее высказанного мнения зависят решения, принимаемые дорогими и близкими. По итогам день обычный.

Весы
Приятные мелочи связаны не с собственными достижениями, а с констатацией неудачных действий оппонентов. Весам не стоит ни вмешиваться, ни помогать.

Скорпион
Не обсуждать, а действовать. Шансы есть, но надо поторопиться. Чтобы не упустить удачное время, которого не так уж много.

Стрелец
Недочеты прошлого и старые противостояния – вместе взятое это может не лучшим образом влиять на эмоциональный настрой, но не может испортить результаты дня.

Козерог
Старые проблемы не отпускают, но перестают быть главной темой. Козероги спокойны и уверены в своей правоте, в чем совершенно правы.

Водолей
Решение личных проблем не стоит ни откладывать, ни пытаться перекинуть их решение на других. Залог успеха в быстроте и самостоятельности.

Рыбы
Настроение боевое, планы реалистичны и реализуемы. Дело за малым – заручиться поддержкой близких или влиятельных людей.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. В предыдущих постах мы с Вами разобрали о марионеточных государствах под протекцией Третьего Рейха и Королевства Италия Сегодня пришло время поговорить и о тех государственных образованиях, которые поставила под свой контроль императорская Япония. Это ...
Здравствуйте, друзья! Идет шестой день боевых действий, особо распространяться не буду во избежание, сами понимаете, время не то. Скажу лишь, что электричество, вода, газ есть, телефон, телевидение, интернет пока работают. Работают время от времени некоторые супермаркеты, единственно с ...
Часть 1-ая. Телевизор. Паша Херц утверждает, что писать комментарии топ-блоггерам - это всё равно, что разговаривать с телевизором. Это, конечно же, не так. Скорее всего это как разговаривать в кинотеатре. Зрители-комментаторы разговаривают между ...
Ездила на пару дней в Питер. Сейчас три или больше рейса из Че. Самолет причём битком. В самом Питере все по - прежнему. Красиво. ...
...